矿用防爆灯 大社招标公告(2023)
大社矿采购 矿用防爆灯等一批(3.30)(第3次采购)项目公告
大社矿采购 矿用防爆灯等一批(3.30)(第3次采购)
项目编号
JYCG2023033000548
采购经理
史天星-15188838217
报名截止时间
2023-04-14 14:00
报价截止时间
2023-04-14 15:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
2603320039
矿用防爆灯
DGE9/36L(A)
6
件
按矿方需求交货
2603340150
内堵头
M6
15
件
按矿方需求交货
2603340151
内堵头
M8
15
件
按矿方需求交货
2603340152
内堵头
M10
15
件
按矿方需求交货
2603340153
内堵头
M12
15
件
按矿方需求交货
2603340131
内堵头
M22
15
件
按矿方需求交货
2603340154
内堵头
M25
15
件
按矿方需求交货
2603341063
后连杆销轴二
90X220
1
件
按矿方需求交货
2603341064
回转油缸座销
50X290
1
件
按矿方需求交货
2603341074
小臂与中臂连接铜套
65X80X80
2
件
按矿方需求交货
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:本采购无预付款,货到验收合格,开票挂账三个月后按比例付款
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: