上海元器件招标公告(上海杰瑞兆新信息科技有限公司2023)
分谈分签-上海杰瑞-元器件询价003(上海杰瑞兆新信息科技有限公司)
询价公告
询价标题
分谈分签-上海杰瑞-元器件询价003
场次号
XJ023041101390
询价开始时间
2023-04-12 08:30:00.0
询价结束时间
2023-04-13 12:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
上海杰瑞兆新信息科技有限公司
最终用户
上海杰瑞兆新信息科技有限公司
联系人
徐艳青
联系方式
0518-85981889
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件查看附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
电子元件
通用
附件
否
1.0(批)
1.0(批)
2023-05-30 00:00:00.0
公路
连云港
无
更多信息及
物料名称
规格型号
采购数量
采购单位
品牌制造商
电源模块
GLM06W-24S05I
107
只
深圳市皓文电子有限公司
300
电源模块
GLM06W-24S15I
108
只
深圳市皓文电子有限公司
300
电源模块
SB20W-024S12PI
8
只
深圳市皓文电子有限公司
238.7
电源模块
GSS50-270S12IN
3
块
深圳皓文电子
1250
电源模块
GSS50-270S05IN
4
块
深圳皓文电子
1250
电源模块
GLM06W-24S3V3I
4
只
深圳市皓文电子有限公司
300
冗余驱动模块
GOR5V
5
只
深圳皓文电子
200
电源模块
SHNS500W-024S12NIL
2
块
深圳皓文
1900
电源模块
SB20W-024S12PI
12
只
深圳市皓文电子有限公司
238.7
电源模块
GBS50-28S12I
1
块
深圳皓文电子
1100
DC/DC电源模块
SB30W-024S12BPI
4
块
深圳皓文电子
302
电源模块
SB20W-024S3V3PI
31
只
深圳市皓文电子有限公司
237
模块
SB30W-024S05BPI
27
块
深圳皓文电子
302
电源模块
GBS30W-24S12I( 不打标)
6
只
深圳市皓文电子有限公司
750
电源模块
GCS60W-24S12I(不打标)
1
块
深圳皓文
1250
电源模块
GHS500-270S12IN
6
块
深圳皓文电子
3200
电源模块
GLM06W-24S05I
2
只
深圳市皓文电子有限公司
300
电源模块
GJS15W-24S05I
1
只
深圳市皓文电子有限公司
500
电源模块
GSS50W-24S24IN
1
只
深圳市皓文电子有限公司
1250
电源模块
GJS15W-24D15I
2
只
深圳市皓文电子有限公司
500
冗余驱动模块
GOR5V
15
只
深圳皓文电子
200
冗余驱动模块
GOR28V
7
只
深圳皓文电子
200
模块
SB20W-024S05PI
10
块
深圳皓文电子
237
电源模块
GLM06W-48S3V3H
13
块
深圳皓文电子
500
模块
SB20W-024S05PI
22
块
深圳皓文电子
237
电源模块
SB20W-024S12PI
22
只
深圳市皓文电子有限公司
238.7
电源模块
SQBS100W-024S3V3BPIL
22
只
深圳皓文
1200
电源模块
GBS30W-24S12I( 不打标)
3
只
深圳市皓文电子有限公司
750
电源模块
GBS20W-24S05I
5
只
深圳市皓文电子有限公司
600
电源模块
GBS30W-24S12I( 不打标)
22
只
深圳市皓文电子有限公司
750
电源模块
GHS500-270S12IN
25
块
深圳皓文电子
3200
模块
SB20W-024S05PI
2
块
深圳皓文电子
237
DC/DC电源模块
SB30W-024S12BPI
2
块
深圳皓文电子
302
电源模块
SHBS500-300S12BNIL
2
块
深圳皓文
1900
电源模块
GBS30W-24S05H( 不打标)
5
只
深圳市皓文电子有限公司
1500
电源模块
GSS50-270S12IN
2
块
深圳皓文电子
1850
模块
SB30W-024D15BPI
1
块
深圳皓文电子
330
模块
GQC300-270S28TNT
1
块
深圳皓文电子
2200
模块
SB20W-024S05PI
60
块
深圳皓文电子
237
电源模块
GSS50-270S12IN
2
块
深圳皓文电子
1850
电源模块
SB20W-024S3V3PI
4
只
深圳市皓文电子有限公司
237
电源模块
SB20W-024S12PI
4
只
深圳市皓文电子有限公司
238.7
冗余驱动模块
GOR5V
140
只
深圳皓文电子
200
DC/DC模块电源
BGHK800W-24S28INT-B
18
只
皓文电子
3600
电源模块
GBS50-28S12I
6
块
深圳皓文电子
1100
电源模块
GCS60W-24S12I(不打标)
6
块
深圳皓文
1250
电源模块
GLM06W-24S05I
12
只
深圳市皓文电子有限公司
300
电源模块
GJS15W-24S05I
6
只
深圳市皓文电子有限公司
500
电源模块
GSS50W-24S24IN
6
只
深圳市皓文电子有限公司
1250
电源模块
GJS15W-24D15I
12
只
深圳市皓文电子有限公司
500