改造招标公告(乐亭县农业农村局2023)

采购项目编号:Z130225230021信息来源:河北

乐亭县农村厕所改造项目招标公告
发布时间:2023-04-10 11:27信息来源:河北

项目概况
乐亭县农村厕所改造项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台获取招标文件,并于2023年5月6日9点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况

项目编号:TSZY-ZB2023020
项目名称:乐亭县农村厕所改造项目
预算金额:3000000元
最高限价:3000000元
采购需求:采购农村户厕改造物资6000套,包括双瓮式化粪池5440套、三格式化粪池560套,具体内容及要求详见招标文件。
合同履行期限:自合同签订之日起按采购人要求时间供货。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向小型、微型企业采购,落实小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2023年4月11日至2023年4月17日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
地点:河北省公共资源交易服务平台。
方式:其他。
售价:0。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:2023年5月6日9点00分(北京时间)
地点:河北省公共资源交易服务平台。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.本次招标公告同时在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台上发布。
2.本项目采用全流程电子化招标。已在河北省公共资源交易服务平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理其中任意一家CA证书(含河北CA、山西CA、北京CA、联通CA、CQCCA、CFCA)的供应商可直接登录唐山市电子交易系统下载文件。
服务热线:河北CA:400-707-3355;北京CA:400-994-3319;山西CA:400-653-0200;联通CA:0311-85691619;CFCA:400-880-9888;CQCCA:138-3232-6174。
3.未经资格确认(注册登记)的供应商可在“河北省公共资源交易服务平台(http://public service.hebpr.cn/PublicService/memberlogin/memberLogin)” 网站进行账号注册,点击“市场主体登录”进入系统,选择【唐山市】进入“唐山市公共资源交易综合信息平台- 市场主体”系统,选择左侧“业务管理”菜单下的“填写投标信息”,找到对应项目进行投标。完成后在“招标文件下载”菜单下载相应采购文件。也可到唐山市市本级公共资源交易中心,在自主注册一体机上进行现场注册。详细注册流程可参考河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/)唐山市网站首页“常用下载”栏目中的《市场主体注册登记操作手册》完成注册登记。技术支持电话:400-998-0000。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乐亭县农业农村局
地址:乐亭县腾飞街西段
联系方式:桑越、0315-4623801
2.采购代理机构信息
名 称:唐山朝宇工程项目管理有限公司
地 址:唐山市乐亭县宝丰街192号
联系方式:符艳红、0315-5225518
3.项目联系方式
项目联系人:符艳红  
电 话:0315-5225518