饮用水招标公告(2023)
天台县泳溪乡大柳溪村饮用水新建工
中介服务事项: 建设用地范围地质灾害危险性评估
竞价内容:
新建取水堰坝 1 座,新建 32T 不锈钢蓄水池 1 座,新建供水站[包括 BW-10 (重力式)一体化净水消毒设备、管理房、现有清水池]采用围栏保护,敷设 De90PE 引水管 1500m,安装 DN80闸阀 1 只,DN80液封水表 1 只。 具体详见图纸。
预算造价:318181元(详见预算编制报告书)
项目概况:
新建取水堰坝 1 座,新建 32T 不锈钢蓄水池 1 座,新建供水站[包括 BW-10 (重力式)一体化净水消毒设备、管理房、现有清水池]采用围栏保护,敷设 De90PE 引水管 1500m,安装 DN80闸阀 1 只,DN80液封水表 1 只。 具体详见图纸。
预算造价:318181元(详见预算编制报告书)
联系人: 叶积伟
联系号码: 514000(政府网)
有效期限: 2023-04-18 14:47:52 - 2023-04-21 14:48:02