天津广告制作供应商入围服务招标公告(天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司2023)
点击查看公告内容: 天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司广告制作供应商入围服务项目.pdf天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司广告制作供应商入围服务项目.pdf
天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司广告制作供应商入围服务项目(招标编号:SCBHGP-2023-F-116)项目所在地区:天津市一、招标条件本天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司广告制作供应商入围服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见招标文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司广告制作供应商入围服务项目;三、投标人资格要求(001天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司广告制作供应商入围服务项目)的投标人资格能力要求:(一)供应商须具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件提供以下材料:1.须提供营业执照副本或事业单位法人证书或民办非企业单位登记证书或社会团体法人登记证书或基金会法人登记证书,提供有效期内证书复印件并加盖公章。2、须提供2021年度或2022年度经第三方会计师事务所审计的企业财务报告扫描件(应包括完整的审计报告和财务报表)或开标前三个月内银行出具的资信证明,提供复印件并加盖公章。3、须提供2022年6月至今任意一个月的依法缴纳税收和社会保险费(专用收据或社会保险缴纳清单等)的相关证明材料,提供复印件并加盖公章。依法免税或不需要缴纳社会保障资金的投标人,应提供税务机关出具的依法免税的证明文件或社会保险基金管理部门出具的不需要缴纳社会保障资金的证明文件。4、须提供投标截止日前3年在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(截至开标日成立不足3年的供应商可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明)。注:按照《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)的要求,实际查询结果以采购代理机构于开标当日、开标时间之前打印的信用中国、中国政府采购网的查询结果为准。5、参加投标的供应商若为法人投标,须提供法定代表人资格证明书和法定代表人身份证明原件(如身份证、护照);供应商若为被授权人投标,须提供法人代表授权书和被授权人身份证原件。(二)本项目不接受联合体投标,供应商须提供《非联合体投标声明函》。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年04月11日09时00分到2023年04月18日16时30分获取方式:获取招标文件时须携带供应商营业执照副本复印件、法人代表授权书原件(需由法定代表人签章及加盖单位公章)及被授权人身份证原件。招标文件售价:500元/本(需以现金形式支付),文件一经售出,概不退费。地址:天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层。五、投标文件的递交递交截止时间:2023年05月04日14时30分递交方式:天津市滨海新区金江路1555号一楼105开标室。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年05月04日14时30分开标地点:天津市滨海新区金江路1555号一楼105开标室。七、其他天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司广告制作供应商入围服务项目八、监督部门本招标项目的监督部门为天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司。九、联系方式招标人:天津滨海新区大港晨晖里物业管理有限公司地址:天津市滨海新区大港晨晖里联系人:张老师电话:13802155515电子邮件:-招标代理机构:天津晟辰工程造价咨询有限公司地址:天津市南开区红旗路208号乐谷商务中心A座10层联系人:王老师电话:022-83560800电子邮件:mail_shengchen@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)