天津设备 办公 备件 自动化 网络招标公告(天津铁厂2023)
【自动化、办公网络设备备件询比价申请】询价公告
发布时间:2023-04-12 13:56:00
项目进行中
2023-04-14 16:00:00
一、项目概览
项目编号:XJCG23041208249894
项目名称:自动化、办公网络设备备件询比价申请
项目类型:定向采购
发布单位:天津铁厂
发布部门:备件部
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、报价截止时间:2023-04-14 16:00:00,投标人应于投标截止时间前在叮当平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
五、附件信息
标题
相关文件
六、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
30204820505002011
对讲机
HT6 Plus+USB线 TCL
个
20
炼钢厂(热轧)
30204771009993552
电源适配器
SAWA-12-50012 220V输入,12V/5A输出
个
1
炼钢厂(热轧)
30204770301007125
串口服务器
MOXA NPort 5150 RS-232/422/485
台
2
崇利制钢
30204820509001002
U盘
三星(SAMSUNG)128GB USB3.1 U盘 BAR升级版+ 香槟银 读速400MB/s 高速便携(Gen 1)
个
2
党群综合部(党群)
30204820505030006
调度台
申瓯调度台SOD8200(64键)
台
3
运输部
30204820801001027
UPS电源
APC SUA1500R2ICH 980W/1500VA机架式
台
1
运输部
30204820502002001
高拍仪
良田S1282AF 1500万像素
台
1
崇利制钢
30204820409002001
专业多屏显卡
旌宇 RX580 原生直出HDMI6屏显卡,AMD芯片,接口版本:HDMI2.0*6 8G显存,显存位宽256bit, 支持EDID,功耗150W
个
3
数字智能部
30204820603001040
USB网线延长器
帝特DT-7014A USB2.0转网线RJ45网口一进四出(50米)
套
3
数字智能部
30204820603001041
HDMI高清线
秋叶原 HDMI线2.0版 4K/60HZ高清线3米 DH500
条
15
数字智能部
30204820704020003
千兆光模块
博扬(BOYANG)SFP光模块千兆 1.25G单模单纤1310/1550nm传输20km 适配华为 BY-GE21AB
对
26
数字智能部
30204820704020008
千兆光模块
博扬 SFP光模块千兆1.25G单模单纤光纤模块(1310/1550nm,20km,SC)适配华为锐捷交换机 BY-1.25GA/B120-SC
对
4
数字智能部
30204820603004004
鼠标
罗技(Logitech)M110 鼠标 USB口
个
5
工程部
30204820701001035
交换机
TP-LINK TL-SG1210PE 8口千兆POE交换机
台
15
数字智能部
报价方式:需要登录系统后到此页面进行报价,请先登录。