山东配件 行星传动部件 太阳轮招标公告(山东吉泰发展集团有限公司2023)
山东吉泰发展集团有限公司2023年配件采购计划(B包)招标公告
标题
山东吉泰发展集团有限公司2023年配件采购计划(B包)招标公告
项目编号
SDZR-2023-027
有效起始日期
2023-04-12
有效截止日期
2023-04-18
一、项目概况
本采购项目的招标人为山东吉泰发展集团有限公司。该项目已具备采购条件,现就上述项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。
二、项目基本情况
1、项目名称:山东吉泰发展集团有限公司2023年配件采购计划(B包)
2、项目类别:货物类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:采购行星传动部件、太阳轮等配件
三、供应商资格条件
1、在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格等。2、具备该系列产品的供货能力等方面的能力要求。3、本项目不接受联合体投标。4、供应商须在至投标文件递交截止时间为止未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;新矿集团经营往来限制名单”等。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2023-04-18 16:30:00
3、采购文件领取地点:泰安市泰山区观光路中段廊亦舫北邻50米山东卓瑞项目管理有限公司会议室
五、响应文件提交
1、递交方式:现场递交
2、递交截止时间:2023-04-19 09:30:00
3、递交地点:泰安市泰山区观光路中段廊亦舫北邻50米山东卓瑞项目管理有限公司会议室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2023-04-19 09:30:00
2、开标地点:泰安市泰山区观光路中段廊亦舫北邻50米山东卓瑞项目管理有限公司会议室
七、发布公告的媒介:
中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、山东省阳光采购服务平台。
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:山东吉泰发展集团有限公司
地址:泰安市新泰市翟镇
联系人:吕品
联系电话:15335485717
2、采购代理机构:
名称:山东卓瑞项目管理有限公司
地址:泰安市泰山区观光路中段廊亦舫北50米
联系人:朱云琪
联系电话:13153854360
九、其他说明
请各位供应商注册阳光平台并报名。