气瓶安全柜招标公告(宁波大学2023)
宁波大学-竞价公告(CB116462023000116)
发布时间:2023-04-12 13:10:00
截止时间:2023-04-18 13:30:00
申购单号:CB116462023000116 签约时间:
申购主题:气瓶安全柜 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:宁波大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/宁波市/江北区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:申购人姓名:徐老师,联系电话:15967823123,其他需求:1、此次采购为学校批量采购,须分发至各下属学院楼宇,须负责按要求分散送货上门并搬运至相应楼宇相应楼层,部分楼宇无电梯。2、产品经销商须提供原品牌厂家授权书、质保函或售后服务承诺书等相关证明材料。
申购明细:
序号:1
采购内容:气瓶安全柜
数量:10
预算单价:台
品牌:沃克福帝
型号:WSGQPG-1(HJ)
规格参数:外部尺寸:H1900*W590*D450mm;内部尺寸:H1627*W530*D345mm;重量:63kg;开门方式:手动;门型:单门;锁具:天地锁;容量:可存储1只气瓶(气瓶φ250mm以内);颜色:黄色(环氧树酯喷涂); 柜体:采用≥1.2mm优质冷轧钢板,酸洗磷化处理,表面静电粉末喷涂,具有防酸碱及防锈效果;门板:采用≥1.0mm优质双层冷轧钢板,并采用可脱卸式铰链,正面带透明钢化玻璃视窗;PASS孔:柜体侧面设有PASS孔,保证柜内气体流动;活动式固定装置:适应高度、直径不同气瓶的储存,并采用固定式304不锈钢链条式固定,防止气瓶倾倒;踏板:柜体底部设有可调节不锈钢印花踏板,方便气瓶装卸;拉手:采用304不锈钢把手;其他要求:柜体须预留有气体泄漏检测警报装置及排风等必要普适性常规空间孔洞,以便后期加装相应安防配套设备。
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件: