客户综合健康服务招标公告(恒丰银行股份有限公司烟台分行2023)
恒丰银行烟台分行2023年开展私行客户综合健康服务项目磋商公告
标讯类别: 国内招标
招标编号:HFYTJZCG2023030003
资金来源: 其它
招标人:恒丰银行股份有限公司烟台分行
投资金额:128.5万元
招标代理:山东泰和建设管理有限公司
开标时间:2023-04-24
恒丰银行烟台分行2023年开展私行客户综合健康服务项目磋商公告
山东泰和建设管理有限公司受恒丰银行股份有限公司烟台分行的委托,就恒丰银行烟台分行2023年开展私行客户综合健康服务项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合相应资格的单位前来参与磋商。
一、项目名称:恒丰银行烟台分行2023年开展私行客户综合健康服务项目
二、项目编号:HFYTJZCG2023030003
三、项目说明:
1.项目概况:本项目为恒丰银行烟台分行2023年开展私行客户综合健康服务项目,通过与专业医疗服务或健康管理机构合作,为私行客户提供卓越的医疗健康服务。本项目划分为一个包,采购预算为¥1285000.00元。
2.采购数量:一宗。
3.服务周期:合同签署日期起至2023年12月31日。
4.报价形式:总价。
5.包号划分:一个包。
四、供应商资格要求:
1.在中国境内注册,具有独立履行合同和承担民事责任能力的企业法人或其他组织;
2.如注册地非烟台市,须在烟台设有实体分支机构且分支机构的经营年限不得低于3年;
3.具有国家卫生行政部门颁发的《医疗机构执业许可证》且在诊疗项目中具有相关健康体检资质,同时投入的执业人员需具有相关部门颁发的执业证书。
4.具有健全的财务会计制度和良好的商业信誉;
5.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
6.无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询);
7.本项目接受联合体报价,如为联合体,限两个供应商组成的联合体(若供应商为联合体报价,牵头人必须为医疗体检机构,联合体各方必须按磋商文件格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和成员拟承担的工作和责任,联合体各方不得再以自己名义单独参与报价,也不得组成新的联合体或参加其他联合体在同一项目中的报价)。
五、获取磋商文件:
1.时间:2023年4月14日至2023年4月21日08:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东泰和建设管理有限公司(烟台市莱山区港城东大街1295号百伟国际大厦22楼)
3.磋商文件费用:人民币300元/份,磋商文件售出不退。
4.报名方式:凡有意参加本次采购活动的供应商须在采购文件领取截止时间前进行邮箱/现场备案,同时须将营业执照副本扫描件(如为联合体,则联合体各方均需提供)及汇款凭证电子版发至thzhaobiao@126.com邮箱中,注明所报项目编号、项目名称、供应商全称、联系人及联系电话等信息,汇款后将汇款凭证发至邮箱,完成以上程序后及时联系采购代理机构联系人进行确认,按以上规定备案成功后获取采购文件。供应商未按上述要求登记备案并向采购代理机构登记备案购买磋商文件导致无法参与评审的,由供应商自行承担相应后果和责任。
开户名称:山东泰和建设管理有限公司项目管理分公司;
开户行:恒丰银行烟台上夼西路支行;
帐号:37250101401200000020;
财务联系人:衣会计
联系方式:0535-6628978
注:供应商在报名期间须进行采购人网站注册并审核通过后(https://pms.hfbank.com.cn/pms/eps/gys/gyszc/RegGys.html)报名才有效。网站注册审核单位选择恒丰银行(总行或烟台分行),具体操作流程见《供应商操作手册》。若已注册,可忽略本要求。
六、递交响应文件时间及地点:
1.响应文件提交时间:2023年4月24日08时30分至09时00分(北京时间);
截止时间:2023年4月24日09时00分(北京时间);
地点:山东泰和建设管理有限公司会议室(烟台市莱山区港城东大街1295号百伟国际大厦22楼)。
2.逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
七、磋商时间及地点:
磋商时间:2023年4月24日09时00分(北京时间);
磋商地点:山东泰和建设管理有限公司会议室(烟台市莱山区港城东大街1295号百伟国际大厦22楼)。
八、公告发布媒介
本项目公告在恒丰银行官网、中国采购与招标网、网、山东省采购与招标网上发布。其他网站转载无效。
九、联系方式
1.采购人:恒丰银行股份有限公司烟台分行
地址:烟台市莱山区港城东大街289号南山世纪大厦A座
联系人:王申星
联系方式:0535-2110880
2.采购代理机构:山东泰和建设管理有限公司
地址:烟台市莱山区港城东大街1295号百伟国际大厦22楼
联系人:徐海江、于万梓
联系方式:0535-6655998
电子邮箱:thzhaobiao@126.com
山东泰和建设管理有限公司
2023年4月13日