阀门招标公告(利津水务发展有限公司2023)
阀门采购询比采购公告
询价
标题名称
阀门采购询比采购公告
项目编号
E3701000292003557
有效起始日期
2023-04-13
有效截止日期
2023-04-16
项目基本情况
采购项目名称:
阀门采购
采购项目编号:
E3701000292003557
采购方式:
询比采购
项目类型:
货物
公告开始时间:
2023-04-13 10:00
公告发布媒体
公告发布媒体:
本招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、山东省公共资源(国有产权)交易中心阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)、水发集团阳光智采e平台(http://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/)上发布
标段/包信息
标段/包名称:
阀门采购
标段/包编号:
E3701000292003557001001
文件获取开始时间:
2023-04-13 10:00:00
文件获取截止时间:
2023-04-16 10:00:00
文件递交截止时间:
2023-04-16 10:30:00
文件获取方式:
线下获取
采购文件获取地点:
利津县城津二路南首路西利津水务发展有限公司办公楼301室
投标文件递交方式:
线下递交
投标文件递交地点:
利津县城津二路南首路西利津水务发展有限公司办公楼301室
截标/开标时间:
2023-04-16 10:30:00
开标地点:
利津县城津二路南首路西利津水务发展有限公司办公楼301室
项目概况:
采购阀门DN100/DN80/DN50/DN25等
招标范围/采购内容:
采购阀门DN100/DN80/DN50/DN25等
投标人资质要求:
1. 在中国境内注册具有独立法人资格的企业单位,具有独立承担民事责任的能力; 2. 投标人具有良好的营业财务状况,并提供上一年度的完整会计年度资产负债表和损益表,具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结; 3. 最近三年内没有骗取中标和严重违约等重大违法记录; 4. 具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
是否接受联合体投标:
不允许
其他信息:
招标人联系方式
招标人:
利津水务发展有限公司
联系人:
刘凤先
联系电话:
15166205001
联系地址:
山东省东营市利津县城津二路南首路西