重庆市编制 工程招标公告(重庆市合川区钱塘镇人民政府2023)



钱塘镇石礅村粮食服务中心工程预算编制服务

选取时间 2023-04-18 09:00:00

关于为【钱塘镇石礅村粮食服务中心工程预算编制服务】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
钱塘镇石礅村粮食服务中心工程预算编制服务

采购人

重庆市合川区钱塘镇人民政府

暂无评价

投资审批项目


项目规模

平方米(700平方米)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市合川区

行政审批部门行政区划
重庆市

是否为行政管理中介服务事项采购


中介服务事项

项目审计

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
对钱塘镇石礅村粮食服务工程预算服务(建筑面积约700平方米)进行审查,出具报告及完善相关流程

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
合同签订之日起至本项目服务完成止

合同签订时限及说明
选取后30个工作日内签订合同

服务金额
¥6,200.00元 暂不做评估与测算

金额说明
包干价

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2023-04-18 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市合川区钱塘镇人民政府(17382256228(杨老师))

监督举报电话
023-42578169

备注


采购需求书下载
钱塘镇石礅村粮食服务中心预算编制服务的采购公告.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-04-13