创业培训 技能招标公告(邯山区劳动就业局2023)



项目概况

邯山区职业技能和创业培训服务招标项目的潜在投标人应在 邯郸市丛台区创鑫华城B座903室获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2023年04月24日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

邯山区职业技能和创业培训服务项目竞争性磋商公告

发布时间: 2023-04-13

一、项目基本情况 项目编号: HSCG2023037 项目名称: 邯山区职业技能和创业培训服务项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 1500000.00 最高限价: 1500000 采购需求: 本项目共划分6个标段,计划完成培训不低于1000人,其中一标段:家政服务不低于300人;二标段:电子信息不低于150人;三标段:机械加工和电力生产不低于100人;四标段:康养服务不低于200人;五标段:餐饮服务不低于150人;六标段:创业培训不低于100人。#detail#null 合同履行期限: 自合同签订之日起至培训完成止 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2023年04月14日至 2023年04月20日, 9:00-11:30-14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 邯郸市丛台区创鑫华城B座903室 方式: 现金发售 售价: 500元/套 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023年04月24日09点00分(北京时间) 地点: 邯山区行政服务中心三楼开标室 四、响应文件提交 截止时间: 2023年04月24日09点00分 五、开启 时间: 2023年04月24日09点00分 地点: 邯山区行政服务中心三楼开标室 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 本公告发布媒介:中国河北政府采购网 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 邯山区劳动就业局 地址: 邯山区陵西大街路58号 联系方式: 李丽 0310-8026507 2.采购代理机构信息 名 称: 贞观(河北)工程咨询有限公司 地 址: 邯郸市丛台区创鑫华城B座903室 联系方式: 王经理 0310-5104898 3.项目联系方式 项目联系人: 王经理 电 话: 0310-5104898

发布时间:
2023-04-13 地域:
邯山区陵西大街路58号 采购人:
邯山区劳动就业局