垃圾桶招标公告(乐至县嘉济川能环境卫生管理有限公司2023)



乐至县嘉济川能环境卫生管理有限公司240L垃圾桶采购项目竞争性磋商

项目概况
乐至县嘉济川能环境卫生管理有限公司240L垃圾桶采购项目 采购项目的潜在供应商应在 四川省遂宁市河东新区任家渡A区11栋二层3-5号 获取采购文件,并于2023年04月28日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:KFGC202304070018
项目名称:乐至县嘉济川能环境卫生管理有限公司240L垃圾桶采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:210.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):210.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件

合同履行期限:合同签订后30天内完成安装调试及验收
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小型企业

3.本项目的特定资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年04月14日 至2023年04月20日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点: 四川省遂宁市河东新区任家渡A区11栋二层3-5号
方式:本项目报名采用现场报名或网上报名方式①申请人现场报名时经办人员须提交以下资料:申请人为法人或者其他组织的,需提供加盖申请人公章的单位介绍信原件(需注明采购项目名称、采购项目编号、联系人及联系电话)、加盖公章的经办人身份证复印件;申请人为自然人的,只需提供本人身份证明复印件。②申请人通过网上报名时须将以上资料加盖鲜章的扫描件发送至邮1804918000@qq.com,发送至邮箱后,须电话联系代理机构确认报名成功。(招标文件售后不退, 投标资格不能转让)。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年04月28日 14点30分(北京时间)
地点: 四川省遂宁市河东新区任家渡A区11栋二层3-5号
五、开启
时间:2023年04月28日 14点30分(北京时间)
地点: 四川省遂宁市河东新区任家渡A区11栋二层3-5号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乐至县嘉济川能环境卫生管理有限公司     
地址:资阳市乐至县新南路95号        
联系方式:陈女士18882528342      
2.采购代理机构信息
名 称:四川葵丰工程咨询有限公司            
地 址:四川省遂宁市河东新区任家渡A区11栋二层3-5号            
联系方式:杨女士15828043097            
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话:  18882528342 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
乐至县嘉济川能环境卫生管理有限公司240L垃圾桶采购项目

品目
货物/其他货物/垃圾容器

采购单位
乐至县嘉济川能环境卫生管理有限公司

行政区域
乐至县
公告时间
2023年04月13日 16:26

获取采购文件时间
2023年04月14日至2023年04月20日每日上午:8:30 至 12:00下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
四川省遂宁市河东新区任家渡A区11栋二层3-5号

响应文件开启时间
2023年04月28日 14:30

响应文件开启地点
四川省遂宁市河东新区任家渡A区11栋二层3-5号

预算金额
¥210.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈女士

项目联系电话
18882528342

采购单位
乐至县嘉济川能环境卫生管理有限公司

采购单位地址
资阳市乐至县新南路95号

采购单位联系方式
陈女士18882528342

代理机构名称
四川葵丰工程咨询有限公司

代理机构地址
四川省遂宁市河东新区任家渡A区11栋二层3-5号

代理机构联系方式
杨女士15828043097