深圳市工程 设备租赁 混凝土泵车招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2023)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【TQJG20230412HW0025】光明水厂深度处理及二期工程-混凝土泵车设备租赁(第二次)
项目编号:
TQJG20230412HW0025
项目地址:
光明水厂深度处理及二期工程项目部(深圳路桥集团)
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
光明水厂深度处理及二期工程-混凝土泵车设备租赁(第二次)公开招标采购公告
公告发布媒体
集团官网,阳光采购平台
公告开始时间:
2023-04-13 18:30:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20230412HW0025】光明水厂深度处理及二期工程-混凝土泵车设备租赁(第二次)
标段/包编号:
TQJG20230412HW0025
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
1507496.01
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
365
交货期说明:
365
招标/采购范围:
光明水厂深度处理及二期工程-混凝土泵车设备租赁(第二次)
资格条件:
1、具备独立法人资格,有合法、有效、符合本项目要求的营业范围或经营资质; 2、必须在深圳市路桥建设集团有限公司招标采购网站注册成为注册供应商并通过招标人审核合格后方可参加投标;必须在深圳市路桥建设集团有限公司招标采购网站https://zbcg.szlqjt.com/及建工集团招标采购网站供应商平台(https://zcpt.szcg.cn/)注册成为注册供应商并通过招标人审核合格后方可参加投标。 3、能够稳定提供工程所需货物的生产厂家或经销商 4、能提供增值税专用发票;
文件获取开始时间:
2023-04-13 18:30:00
文件获取截止时间:
2023-04-18 18:40:00
质疑截止时间:
2023-04-19 18:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-04-20 12:00:00
递交文件截止时间:
2023-04-20 12:00:00
开标时间:
2023-04-20 14:30:00
文件获取地点:
https://zbcg.szlqjt.com/
开标地点:
路桥大厦
招标人信息
采购单位名称:
深圳市路桥建设集团有限公司
采购单位地址:
联系人:
王工
联系电话:
15854238090
对外监督人员:
对外监督电话:
更多详细信息咨询点击查看源网详情: