江西省电影劵招标公告(江西省公安厅交通管理局高速公路交通警察总队工会委员会2023)



江西省公安厅交通管理局高速公路交通警察总队2023年工会会员福利电影劵项目第二次竞争性磋商采购公告

项目概况
江西省公安厅交通管理局高速公路交通警察总队2023年工会会员福利电影劵采购项目第二次的潜在供应商应在中咨江西工程有限公司4月27日9点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
1.1项目编号:ZZJX-2023JC-002
1.2项目名称:江西省公安厅交通管理局高速公路交通警察总队2023年工会会员福利电影劵采购第二次
1.3采购方式:竞争性磋商
1.4预算金额:243600元
1.5最高限价:243600元
1.6采购需求:

项目编号
采购项目名称
单位
单价(元/人)
采购预算(人民币)
采购需求

ZZJX-2023JC-002
江西省公安厅交通管理局高速公路交通警察总队2023年工会会员福利电影劵采购第二次

400.00
243600元
详见项目需求

1.7合同履行期限:自合同签订之日起一年内。
1.8本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.基本要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
2、投标人被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的采购活动。
三、获取采购文件
时间:2023年4月17日至2023年4月21日
地点:南昌市红谷滩区婺源路1020号南昌供销大楼14楼
方式:领取采购文件
四、响应文件提交及开启时间
截止时间:2023年4月27日9点30分(北京时间)
地点:南昌市红谷滩区婺源路1020号南昌供销大楼14楼开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西省公安厅交通管理局高速公路交通警察总队工会委员会
联系人:陈瑞
电话:13870678666
地 址: 江西省南昌市红谷滩区凤凰北大道997号

2.采购代理机构信息
名 称:中咨江西工程有限公司
地址:南昌市东湖区省政府大院西二路3号发改委综合楼9楼
联系人:邓瑞娟、黄伟
电 话:0791-86207863
邮 箱:619908452@qq.com