路面大修工程招标公告(随县公路管理局2023)
【随县中心】S264随县青苔村至太山村段路面大修工程项目项目报建公告(项目编号HBSX-202304GL-003)
发布时间:2023-04-13 11:35浏览:次
建 设 单 位(或招标人)
随县公路管理局
项 目 名 称
S264随县青苔村至太山村段路面大修工程项目
项 目 编 号
项 目 地 点
随县青苔村至太山村
建设(招标)内容
S264随县青苔村至太山村段路面大修工程,此大修养护项目共两段,第一段起点位于随县青苔村K15+382,终点位于倒侠村K24+000,设计长度8.618公里,第二段起点位于随县倒侠村K25+000,终点位于太山村K31+900,设计长度6.9公里,两段全长15.518公里,技术等级为二级公路,设计时速60km/h
总投资额(万元)
2507.36
立项批准文号
随交发【2022】60号
登记完成时间
2023/04/13
预计发包时间
2023/04/14
联系人
宋世闯
联系电话
0722-3339329