湖南超声筛招标公告(湖南特种金属材料有限责任公司2023)
询价单号
RA23041400291
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-04-19
报价截至时间
2023-04-19
采购商名称:湖南特种金属材料有限责任公司-采购
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
超声筛
φ1000
1.0
套
2023-04-30
2
超声筛架
φ1000
2.0
个
2023-04-30
询价条款
一、交货地址:湖南长沙市宁乡市龙灯坡路038号湖南特种金属材料有限责任公司宁乡分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 一、包装标准,包装物的供应与回收:简易包装; 二、交(提)货方式:供方代办托运至需方指定地点,汽配运输,运费由供方承担; 三、结算方式:款到发货,供方一次性开具13%增值税专用发票,并邮寄至需方。
四、技术条款:一、按行业相关标准
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:生产厂家,
七、资质要求:
附件下载