图文制作印刷 图文印刷、制作、宣传等服务 图文印制招标公告(中国农业银行股份有限公司哈密分行2023)



点击查看公告内容: 中国农业银行股份有限公司哈密分行图文制作印刷项目招标公告.pdf中国农业银行股份有限公司哈密分行图文制作印刷项目招标公告.pdf

中国农业银行股份有限公司哈密分行图文制作印刷项目招标公告(招标编号:2023-XJXZ-0417)项目所在地区:新疆维吾尔自治区一、招标条件本中国农业银行股份有限公司哈密分行图文制作印刷项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金165万元,招标人为中国农业银行股份有限公司哈密分行。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:采购内容:为哈密分行机关及各支行图文印刷、制作、宣传等服务采购项目,包括:图文印制(公文纸、信封、档案袋、宣传册、宣传折页、门牌、工号牌);会务用品(公司背景墙、证书、胸卡+挂绳、展架、易拉宝、条幅、奖牌、旗帜等);彩色激光数码打印(打字复印、喷绘晒图)及其他办公用品、图文设计类等服务。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)中国农业银行股份有限公司哈密分行图文制作印刷项目;三、投标人资格要求(001中国农业银行股份有限公司哈密分行图文制作印刷项目)的投标人资格能力要求:(一)投标人具有独立承担民事责任的能力。(二)截至报名截止日(或递交响应文件之日),未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。(三)投标人或其所投产品/服务未被列入《中国农业银行集中采购禁入名录》。(四)投标人法定代表人或单位负责人、授权代表人未被列入《中国农业银行集中采购禁入人员名单》。(五)投标人法定代表人、控股股东或实际控制人与采购人高管人员及使用需求部门、采购部门关键岗位人员无夫妻、直系血亲、三代以内旁系血亲或者近姻亲关系。(六)投标人负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目采购。(七)本项目不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年04月14日10时00分到2023年04月21日19时00分获取方式:网上邮件获取或现场领取五、投标文件的递交递交截止时间:2023年05月05日16时00分递交方式:哈密市天山北路87号农行丽园办公楼5楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年05月05日16时00分开标地点:哈密市天山北路87号农行丽园办公楼5楼会议室七、其他采购内容:为哈密分行机关及各支行图文印刷、制作、宣传等服务采购项目,包括:图文印制(公文纸、信封、档案袋、宣传册、宣传折页、门牌、工号牌);会务用品(公司背景墙、证书、胸卡+挂绳、展架、易拉宝、条幅、奖牌、旗帜等);彩色激光数码打印(打字复印、喷绘晒图)及其他办公用品、图文设计类等服务。采购有效期:3年。中标人数量:2家。资金来源:企业自筹。最高投标限价:详见招标文件“第四章技术要求与服务内容”。招标文件售价:500元报名请将:营业执照、法人授权委托书、信用中国网站查询、以上资料加盖公章,如需网上报名请将上述资料打成压缩包发送至875537410@qq.com,请备注好所报项目名称及联系人电话,文件费支付方式将会邮件回复。八、监督部门本招标项目的监督部门为中国农业银行股份有限公司哈密分行。九、联系方式招标人:中国农业银行股份有限公司哈密分行地址:哈密市中山北路34号联系人:杜工电话:/电子邮件:/招标代理机构:新疆新招工程项目咨询管理有限公司地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区六道湾路1166号首府中央花苑1栋22层2202(维也纳酒店会展中心店22楼)联系人:何思敏电话:0991-6870655电子邮件:875537410@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)