济南市水平衡测试项目招标公告(济南市技师学院(济南铁路高级技工学校、济南铁路学校)2023)


项目概况
济南市技师学院水平衡测试项目的潜在供应商应在山东颐隆招标有限公司获取采购文件,并于2023年4月25日13时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SDYLZB2023-JNJSXY-002
项目名称:济南市技师学院水平衡测试项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:9.38万元
采购需求:详见竞争性磋商文件
合同履行期限:详见竞争性磋商文件
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1、在中国境内注册,具有独立承担民事责任的法人、其他组织或自然人;
2、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
3、具有水资源论证单位水平评价证书2星级及以上资质
4、具有类似水平衡测试项目业绩;
5、通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单;
6、法律、法规规定的其他条件。
三、获取采购文件
时间:2023年4月14日至 2023年4月20日,每天上午08时30分至11时30分,下午13时30分至16时30分。(北京时间,法定节假日除外)
地点:济南市经十路12308号名士豪庭1号公建1706室。
方式:现场获取,获取磋商文件时须携带法定代表人证书或法定代表人授权委托书、营业执照副本、资质证书、“信用中国”、“中国政府采购网”网站截图,以上资料需提供原件或复印件加盖公章1套。凡有意参加本次采购活动的供应商必须到招标代理机构现场登记方为有效。
售价:500元/份。
四、响应文件提交
截止时间:2023年4月25日13时30分。
地点:济南市经十路12308号名士豪庭1号公建1703室。
五、开启
时间:2023年4月25日13时30分。
地点:济南市经十路12308号名士豪庭1号公建1703室。
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
无。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市技师学院
地 址:济南市南山区仲宫二仙大桥南路东            
联系方式:0531-55778860
2.采购代理机构信息
名 称:山东颐隆招标有限公司            
地  址:济南市经十路12308号名士豪庭1号公建1706室            
联系方式:0531-86986161            
3.项目联系方式
项目联系人:赵经理
电   话:0531-86986161