配电室改造招标公告(淄博鲁中房地产开发股份有限公司2023)



点击查看公告内容: 鲁中家俱城配电室改造项目招标公告.pdf鲁中家俱城配电室改造项目招标公告.pdf

鲁中家俱城配电室改造项目招标公告(招标编号:ZDPA-20230403-LZFDC)项目所在地区:山东省一、招标条件本鲁中家俱城配电室改造项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为淄博鲁中房地产开发股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见附件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)鲁中家俱城配电室改造项目:三、投标人资格要求(001鲁中家俱城配电室改造项目)的投标人资格能力要求:详见附件;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年04月17日08时30分到2023年04月22日17时00分获取方式:《营业执照》影印件(须加盖公章)现场获取五、投标文件的递交递交截止时间:2023年05月05日09时00分递交方式:淄博市张店区远景玉城一号楼南楼3层309室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年05月05日09时00分开标地点:淄博市张店区远景玉城一号楼南楼3层309室七、其他详见附件八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:淄博鲁中房地产开发股份有限公司地址:淄博市张店区商场西路62号联系人:程经理电话:13853369862电子邮件:13853369862@163.com招标代理机构:正大鹏安建设项目管理有限公司地址:淄博市张店区远景玉城一号楼南楼3层联系人:刘先生电话:0533-3810306电子邮件:2199516@163.com广甜招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)1管理有目招标人或其招标代理机构(盖章)q建161012鲁中家俱城配电室改造项目招标公告正大鹏安建设项目管理有限公司受淄博鲁中房地产开发股份有限公司委托,现对鲁中家俱城配电室改造项目组织公开招标,欢迎合格的投标人参加投标。一、项目名称:鲁中家俱城配电室改造项目二、项目编号:ZDPA-20230403-LZFDC三、项目分包情况:包号名称供应商资格要求限价(元)鲁中家俱城配电室改造项目1.具有有效的营业执照2.未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购320000.00严重违法失信行为记录名单的供应商;3.具有政府采购供应商信用承诺书原件4.本项目不接受联合体投标。入管理有限》四、获取采购文件1、时间:2023年4月17日08时30分一2023年4月21日17时00分(北京时间,法定节假日除外)2、地点:淄博市张店区远景玉城一号楼南楼3层308室3、方式:投标人领取采购文件时须提供《营业执照》影印件(须加盖公章)。4、售价:每份人民币200元,售后不退。如需邮寄请另付人民币50元邮递费。五、递交投标文件时间及地点1、时间:2023年5月5日09时00分(北京时间2、地点:淄博市张店区远景玉城一号楼南楼3层309室六、开启时间及地点1、时间:2023年5月5日09时00分(北京时间)2、地点:淄博市张店区远景玉城一号楼南楼3层309室七、联系方式1.采购人信息名称:淄博鲁中房地产开发股份有限公司地址:淄博市张店区商场西路62号联系方式:138533698622.采购代理机构信息名称:正大鹏安建设项目管理有限公司地址:陕西省西安市新城区长乐中路38号12层31201室联系方式:0533-38103063.项目联系方式项目联系人:吕经理联系方式:0533-38103063发布人:正大鹏安建设项目管理有限公司发布时间:2023年4月14日有限公