数据记录仪招标公告(2023)


宁波大学 - 竞价公告 (CB116462023000233)

发布时间:2023-04-14 16:16:15 截止时间2023-04-18 13:30:00

基本信息:

申购单号:
"CB116462023000233"

申购主题:
"JINKO 金科多路数据记录仪采购"

采购单位:
"宁波大学"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"增值税专用发票"

币种:
"人民币"

预算:
""

签约时间:
"不签订合同"

送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"浙江省/宁波市/江北区/****"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
"申购人姓名:林良栋,联系电话:18611522330,其他需求:"

申购明细:

序号

1

采购内容

JINKO 金科多路数据记录仪采购

数量

1.0个

预算单价

品牌

型号

品牌:金科;型号:JK9000-8

规格参数

10.1英寸TFT彩色LCD显示屏,8通道,采样周期100ms-1h,4GB内部存储器

质保及售后服务

按行业标准提供服务