器材 训练招标公告(孝感市公安局高新区分局2023)
孝感市公安局高新区分局孝感市公安局高新分局警体训练器材采购项目竞争性磋商
项目概况
孝感市公安局高新分局警体训练器材采购项目 采购项目的潜在供应商应在槐荫大道18号星火.和润家园一栋403获取采购文件,并于2023年04月27日 08点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YST-XG2023-0411
项目名称:孝感市公安局高新分局警体训练器材采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:54.9553000 万元(人民币)
最高限价(如有):54.9500000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件
合同履行期限:7日历日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
落实政府采购强制、优先采购节能产品政策、政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小微企发展(监狱企业、残疾人福利性单位)等相关政策等。
3.本项目的特定资格要求:投标人需自行通过“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn/)网站查询并提供“信用报告”。 资格要求为本次项目投标人应具备的基本条件,参加投标的供应商必须满足资格要求中的所有条款,并按照相关规定在投标文件中递交资格证明文件。
三、获取采购文件
时间:2023年04月17日 至2023年04月21日,每天上午9:00至11:00,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:槐荫大道18号星火.和润家园一栋403
方式:1.有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照)原件及复印件加公章;2.法定代表人自己领取的,凭法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件领取; 3.法定代表人委托他人领取的,凭法定代表人授权书及受托人身份证原件、受托人社保证明材料领取。4.现场领取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年04月27日 08点30分(北京时间)
地点:槐荫大道18号星火.和润家园一栋403
五、开启
时间:2023年04月27日 08点30分(北京时间)
地点:槐荫大道18号星火.和润家园一栋403
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1)、本次招标项目采用资格后审,不符合报名条件的供应商将被政府采购代理机构拒绝,政府采购代理机构对报名资料的审验并不作为投标单位资格条件的最终认定,投标单位应对资料的真实性、合规性负责;开标后,仍将由评审委员会对投标单位的资格证明材料进行资格审核,不符合项目资格条件的投标单位的投标将被拒绝。
2)、参加要求:届时敬请参加磋商的授权代表携法人授权委托书原件(如是法人,携带法人身份证明书)、本人二代身份证原件、响应文件出席磋商会议。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:孝感市公安局高新区分局
地址:孝感市孝天路9号
联系方式:0712-2031312
2.采购代理机构信息
名 称:湖北壹世通工程项目管理有限公司
地 址:槐荫大道18号星火.和润家园一栋403
联系方式:谌女士18971959216
3.项目联系方式
项目联系人:谌女士
电 话: 18971959216
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
孝感市公安局高新分局警体训练器材采购项目
品目
货物/专用设备/体育设备/健身设备
采购单位
孝感市公安局高新区分局
行政区域
市辖区
公告时间
2023年04月15日 23:53
获取采购文件时间
2023年04月17日至2023年04月21日每日上午:9:00 至 11:00下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
槐荫大道18号星火.和润家园一栋403
响应文件开启时间
2023年04月27日 08:30
响应文件开启地点
槐荫大道18号星火.和润家园一栋403
预算金额
¥54.955300万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
谌女士
项目联系电话
18971959216
采购单位
孝感市公安局高新区分局
采购单位地址
孝感市孝天路9号
采购单位联系方式
0712-2031312
代理机构名称
湖北壹世通工程项目管理有限公司
代理机构地址
槐荫大道18号星火.和润家园一栋403
代理机构联系方式
谌女士18971959216