树围钻笼招标公告(青岛西海岸新区红石崖中心幼儿园2023)
西海岸新区红石崖中心幼儿园树围钻笼采购项目采购公告
青岛鑫正源工程项目管理有限公司受青岛西海岸新区红石崖中心幼儿园的委托,就其西海岸新区红石崖中心幼儿园树围钻笼采购项目以询价招标方式组织采购,欢迎符合条件的供应商参加投标。
1.项目名称:西海岸新区红石崖中心幼儿园树围钻笼采购项目
2.采购内容:西海岸新区红石崖中心幼儿园树围钻笼采购项目
3.项目预算:本项目预算为10万元。
4.供应商资格条件
4.1具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件,供应商须有能力提供本次采购的产品和相关服务(开标时须提供营业执照副本原件或复印件加盖供应商公章);
4.2本项目不接受联合体投标。
5.采购文件的获取
由供应商从代理机构处获得采购文件。
报名时间:2023年4月17日9时00分-2023年4月19日16时00分(法定节假日及法定公休日除外)。
报名材料:营业执照副本复印件加盖公章。
6.代理费
6.1各供应商的投标代理费须在中标后缴纳。
7.投标文件的递交
7.1递交投标文件时间:2023年4月20日9:00-9:30。
7.2递交投标文件截止时间和开标时间:2023年4月20日9:30。
7.3递交投标文件和开标地点:青岛市黄岛区光大国际805会议室
7.4递交投标文件时,供应商法定代表人参加开标会的须提交法定代表人身份证明书原件和第二代身份证原件,授权代理人参加开标会的须提交授权委托书原件和第二代身份证原件。否则投标文件不予接受。
8.联系方式
采购人:青岛西海岸新区红石崖中心幼儿园
代理机构:青岛鑫正源工程项目管理有限公司
联系电话:16678992766
联系地址:青岛市黄岛区光大国际803
青岛西海岸新区红石崖中心幼儿园
2023年4月16日