广州市信息技术服务 硬件运维服务 印刷服务 液晶显示器 硒鼓粉 制版蜡纸 复印纸 车辆加油、添加燃料服务 车辆维修和保养服务招标公告(广州市从化区河东中学2023)



广州市从化区河东中学信息技术服务(广州集采)定点议价采购公告

广州市从化区河东中学采用定点采购议价方式实施本次采购。

一、项目信息

(一)项目名称:广州市从化区河东中学信息技术服务(广州集采)定点采购
(二)项目编号:DDYJ-2023-767035
(三)预算金额:1,400.00
(四)采购需求:

编号
服务描述
需求描述
数量
计量单位

1
服务内容:硬件运维服务需求详细说明:查看附件查看附件
做准确无误
1


商务需求

编号
需求内容

1
做到准确无误

(五)议价发起时间:2023年04月17日

二、需求信息

合同份数:4
争议处理方式:向仲裁委员会申请仲裁解决

三、供应商报价须知

(一)被邀请的供应商应根据议价信息的要求,在满足采购需求的前提下,于规定时间内对项目做出报价。
(二)供应商应认真核对报价信息,确保符合采购需求,并对其真实性负责。若与实际不符,一经查实,将视为弄虚作假,当次报价无效,并按政府采购相关规定给予处理。

四、定点议价规则

(一)报价规则。
(1)供应商的报价应是总价。
(2)供应商的报价不得高于最高限价。
(二)成交规则、终止规则。
(1)成交规则:采购人接受供应商报价的,议价成交。
(2)终止规则:在定点议价公告期间,采购人因故取消采购任务;或者采购人不接受供应商报价的,议价终止。

五、项目联系方式

联系方式:郭伯源 13332898990
采购单位:广州市从化区河东中学
2023年04月17日

文义从化区教育系统政府采购项目清单申报表市门期:2023年3月28日采购单位广州市从化区河东中学(盖章)经办人:郭伯源负责人(签名):LGL联系电话:13332898990品目编号和名称:1、C23090100印刷服务:2、一A04010100普通图、+3C16020200便件集成实施服务;4、品目编号和名称:A0208门04液晶显示器:5、A05010299其它台桌类:6、A05010599其它柜类:7、A05040200硒鼓粉3、A05040100制版蜡纸:9、A05040101复印纸(含M纸)10、CT6070200在件维服务:11、C23120302车辆加油、添加燃料服务:12、C23120301车辆维修和保养服务:13、C16000000信息技术服务:14、A05010199他试类15次A02061802风扇项目名称:1、从化教研480册,2640元;初中七、八、九年级试卷2086套,67854.4元;2、普通图书,50000元;3、硬件集成实施服务5套,134000元;4、液晶显示器1台,3500元;5、其它台桌类,56920元;6、其它柜类,6300元;7、硒鼓粉盒,15000元;8、制版蜡纸60卷,16800元,9、复印纸250箱57500元,A4纸11520元;10、北斗gps定位服务1400元;11、车辆加油、添加燃料服务6000元;12、车辆维修和保养服务16600元;13、信息技术服务90000元;14、学生双层铁床160000元;15、风扇12135元。共708169.40元。广州市从化区河东中学(盖章)经办人:郭伯源负责人(签名):LGL联系电话:13332898990品目编号和名称:1、C23090100印刷服务:2、一A04010100普通图、+3C16020200便件集成实施服务;4、品目编号和名称:A0208门04液晶显示器:5、A05010299其它台桌类:6、A05010599其它柜类:7、A05040200硒鼓粉3、A05040100制版蜡纸:9、A05040101复印纸(含M纸)10、CT6070200在件维服务:11、C23120302车辆加油、添加燃料服务:12、C23120301车辆维修和保养服务:13、C16000000信息技术服务:14、A05010199他试类15次A02061802风扇项目名称:1、从化教研480册,2640元;初中七、八、九年级试卷2086套,67854.4元;2、普通图书,50000元;3、硬件集成实施服务5套,134000元;4、液晶显示器1台,3500元;5、其它台桌类,56920元;6、其它柜类,6300元;7、硒鼓粉盒,15000元;8、制版蜡纸60卷,16800元,9、复印纸250箱57500元,A4纸11520元;10、北斗gps定位服务1400元;11、车辆加油、添加燃料服务6000元;12、车辆维修和保养服务16600元;13、信息技术服务90000元;14、学生双层铁床160000元;15、风扇12135元。共708169.40元。广州市从化区河东中学(盖章)经办人:郭伯源负责人(签名):LGL联系电话:13332898990品目编号和名称:1、C23090100印刷服务:2、一A04010100普通图、+3C16020200便件集成实施服务;4、品目编号和名称:A0208门04液晶显示器:5、A05010299其它台桌类:6、A05010599其它柜类:7、A05040200硒鼓粉3、A05040100制版蜡纸:9、A05040101复印纸(含M纸)10、CT6070200在件维服务:11、C23120302车辆加油、添加燃料服务:12、C23120301车辆维修和保养服务:13、C16000000信息技术服务:14、A05010199他试类15次A02061802风扇项目名称:1、从化教研480册,2640元;初中七、八、九年级试卷2086套,67854.4元;2、普通图书,50000元;3、硬件集成实施服务5套,134000元;4、液晶显示器1台,3500元;5、其它台桌类,56920元;6、其它柜类,6300元;7、硒鼓粉盒,15000元;8、制版蜡纸60卷,16800元,9、复印纸250箱57500元,A4纸11520元;10、北斗gps定位服务1400元;11、车辆加油、添加燃料服务6000元;12、车辆维修和保养服务16600元;13、信息技术服务90000元;14、学生双层铁床160000元;15、风扇12135元。共708169.40元。广州市从化区河东中学(盖章)经办人:郭伯源负责人(签名):LGL联系电话:13332898990品目编号和名称:1、C23090100印刷服务:2、一A04010100普通图、+3C16020200便件集成实施服务;4、品目编号和名称:A0208门04液晶显示器:5、A05010299其它台桌类:6、A05010599其它柜类:7、A05040200硒鼓粉3、A05040100制版蜡纸:9、A05040101复印纸(含M纸)10、CT6070200在件维服务:11、C23120302车辆加油、添加燃料服务:12、C23120301车辆维修和保养服务:13、C16000000信息技术服务:14、A05010199他试类15次A02061802风扇项目名称:1、从化教研480册,2640元;初中七、八、九年级试卷2086套,67854.4元;2、普通图书,50000元;3、硬件集成实施服务5套,134000元;4、液晶显示器1台,3500元;5、其它台桌类,56920元;6、其它柜类,6300元;7、硒鼓粉盒,15000元;8、制版蜡纸60卷,16800元,9、复印纸250箱57500元,A4纸11520元;10、北斗gps定位服务1400元;11、车辆加油、添加燃料服务6000元;12、车辆维修和保养服务16600元;13、信息技术服务90000元;14、学生双层铁床160000元;15、风扇12135元。共708169.40元。预算金额(元)708169.40资金来源城乡义务教育生均公用经费(本级配套421314.40元、2023年市补助262855元),公务用车运行维护费(预算安排拨款)24000元。城乡义务教育生均公用经费(本级配套421314.40元、2023年市补助262855元),公务用车运行维护费(预算安排拨款)24000元。采购事由改善办学条件,完善教学装备改善办学条件,完善教学装备改善办学条件,完善教学装备改善办学条件,完善教学装备教育结算中心意见明资金来源3负商人:腾泽303年3月29日(盖章)经办人:陈航明资金来源3负商人:腾泽303年3月29日(盖章)经办人:陈航明资金来源3负商人:腾泽303年3月29日(盖章)经办人:陈航明资金来源3负商人:腾泽303年3月29日(盖章)经办人:陈航职能科室意见经办人:简行迁2023年3月30日(盖章)经办人:简行迁2023年3月30日(盖章)经办人:简行迁2023年3月30日(盖章)经办人:简行迁2023年3月30日(盖章)局领导意见2023年3月30日备注采购项目注明:1.镇街小学、幼儿园、成人文化技术学校由教育指导中心统一填报;局属单位、镇街中学各自填报。2.局属单位、镇街中学的采购项目,必须由教育结算中心加具意见。3此表式一份。