空调挂机招标公告(2023)
东南大学 - 竞价公告 (CB102862023000439)
发布时间:2023-04-18 11:24:57 截止时间2023-04-21 09:00:00
基本信息:
申购单号:
"CB102862023000439"
申购主题:
"空调挂机"
采购单位:
"东南大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税普通发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
"发布竞价结果后7天内签约合同"
送货时间:
"发布竞价结果后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"江苏省/南京市/江宁区/****"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
""
申购明细:
序号
1
采购内容
大1.5匹空调挂机
数量
1.0台
预算单价
品牌
格力
型号
KFR-35GW/(35530)FNhAk-B3
规格参数
冷暖类型 冷暖 变频 ,制冷剂 新冷媒R32 电辅加热 支持 ,制冷量 3500瓦 ,制冷功率980瓦 制热量4600瓦 ,制热功率1350瓦 ,电辅加热功率 1000瓦 制冷面积 15-20平方米 ,制热面积 15-20平方米 室内机噪音21-35分贝 ,室外机噪音≤51分贝 循环风量700M²/H ,扫风方式 上下扫风
质保及售后服务
按行业标准提供服务