自然村通组道路及联网路工程招标公告(岳西县菖蒲镇人民政府2023)
岳西县菖蒲镇2023年“四好农村路”自然村通组道路及联网路工程(白云寨联网路等4条路)【进场交易见证书】
岳西县公共资源交易中心
YueXi Public Resources Trade Center
进场交易证明书
证书编号:宜交易证YXSZ-2023-47-1
岳西县公共资源交易中心受岳西县菖蒲镇2023年“四好农村路”自然村通组道路及联网路工程(白云寨联网路等4条路)招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
岳西县菖蒲镇人民政府
项目名称
岳西县菖蒲镇2023年“四好农村路”自然村通组道路及联网路工程(白云寨联网路等4条路)
项目编号
YXSZ-2023-47
采购项目类别
工程类
采购方式
竞争性谈判
代理机构
安庆华信工程咨询有限公司
监管部门
岳西县数据资源管理局(岳西县公共资源交易监督管理局)
交易平台
安庆市公共资源交易平台
交易系统
安庆市公共资源交易系统
中标单位
安徽鼎毅建筑工程有限公司
统一社会信用代码
913408286868953389
中标价格
2268058.0元
项目登记日期
2023-03-27
招标公告发布日期
2023-03-27
开标日期
2023-03-31 11:05
开标地点
岳西县公共资源交易中心
中标(成交)公示日期
2023-04-03
进场交易环节
1 项目登记
2 招标公告/招标文件
3 开标
4 评标
5 中标结果公示
发出单位:岳西县公共资源交易中心
(盖 章)
日 期:2023年04月18日