分签 连接器招标公告(中国船舶重工集团公司2023)
分谈分签+连接器等+718所.(中国船舶集团有限公司第七一八研究所)
询价公告
询价标题
分谈分签+连接器等+718所.
场次号
XJ023041800532
询价开始时间
2023-04-18 12:09:54.0
询价结束时间
2023-04-19 13:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七一八研究所
最终用户
中国船舶重工集团公司第七一八研究所
联系人
李工
联系方式
0310-7183576
付款方式
验收合格付款
附件
备注
具体参数线下对接
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
电连接器
/
XCEB24F26K1D40
否
11.0(只)
11.0(只)
2023-06-30 00:00:00.0
电连接器
/
XCEB24F26Z1D40
否
10.0(只)
10.0(只)
2023-06-30 00:00:00.0
电连接器
/
XCEB18F11Z1D40
否
10.0(只)
10.0(只)
2023-06-30 00:00:00.0
电连接器
/
XCEB18F11K1D40
否
17.0(只)
17.0(只)
2023-06-30 00:00:00.0
电连接器
/
XCEB12F3K1D40
否
12.0(只)
12.0(只)
2023-06-30 00:00:00.0
更多信息及