山东防水 屋顶钢性层工程招标公告(山东晏滨酒店管理有限公司孔雀王蓝海御华大饭店2023)
山东晏滨酒店管理有限公司孔雀王蓝海御华大饭店蓝海会议室防水项目竞争性磋商公告
2023-04-18 09:25:32
一、项目名称
:
山东晏滨酒店管理有限公司孔雀王蓝海御华大饭店蓝海会议室防水项目
二、项目编号:CYGS-QH-20230413
三、采购项目分包情况:共分两个标包,兼投不兼中。
包号
项目内容
供应商资格要求
1
蓝海会议室屋顶钢性层工程项目
1、供应商须在中华人民共和国境内合法注册,并具备独立企业法人资格,符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条相关条件的规定;(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)法律、行政法规规定的其他条件。2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“信用山东”网站(www.creditsd.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动;4、本次采购采用资格后审,不接受联合体投标;5、法律法规规定的其他条件。
2
蓝海会议室屋顶防水工程项目
四、获取磋商文件:
凡有意参加投标者,请与2023年04月18日至2023年04月24日每日上午08时30分至11时30分(北京时间,下同),下午14时00分至17时00分(节假日除外),携带以下证件原件及一套加盖公章的复印件到山东成业工程咨询有限公司报名或将以下证件加盖公章的扫描件发送到山东成业工程咨询有限公司邮箱(sdcygczx@163.com);(报名之前请与代理公司联系):
(1)营业执照;
(2)法人授权委托书及代理人的身份证;
(3)法人身份证复印件;
2、文件价格售价:300元/份,售后不退。
注:(1)以上证件正在办理年检或延期的,需提供年检或(延期)核准部门提供的相关证明文件。
(2)不能提供证明其符合法定报名条件的供应商,代理公司拒绝接受其报名,因提交虚假资料而产生的一切后果由供应商自行承担。
(3)报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以开标时组织的资格后审为准。
五、递交响应文件时间及地点:
详见磋商文件。
六、开标时间及地点:
详见磋商文件。
七、联系方式:
1、采 购 人:山东晏滨酒店管理有限公司孔雀王蓝海御华大饭店
地 址:山东省德州市齐河县祝阿镇309国道以南黄河大道以西东盟国际生态城内东北侧
联 系 人:赵妍 联系电话:15666008066
2、采购代理机构:山东成业工程咨询有限公司
地 址:齐河县齐贸大街26号中国邮政三楼山东成业工程咨询有限公司
联 系 人:张晶 联系方式:0534-5995987/18606408980
发布人:山东成业工程咨询有限公司
发布日期:2023年04月18日