智慧居家养老服务监管服务招标公告(德清县民政局2023)
浙江新诚信工程咨询有限公司受德清县民政局的委托,就其所需的德清县民政局智慧居家养老服务监管服务采购项目组织竞争性磋商采购。欢迎符合资格要求,能提供优质售后服务的国内供应商参加磋商。一、采购项目的名称、内容、用途:1.项目名称:德清县民政局智慧居家养老服务监管服务采购项目2.采购方式:竞争性磋商(限额以下)3.采购编号:ZJXCXCG-2023-009号4.项目内容:序号采购内容单价最高限价简要规格描述或标项基本概况介绍1德清县民政局智慧居家养老服务监管服务采购项目2.8元/人/月详见采购文件备注本项目采购预算24.53万元,磋商报价不得超单价最高限价,否则将为无效标。二、供应商资格要求:1.拟供应商须为中华人民共和国境内注册,具有良好的财务状况和商业信誉,具有养老服务经营范围且具备相应服务能力的供应商;2.本项目不允许转包或者分包;3.本项目不接受联合体竞标。三、获取采购文件的时间、地点、方式及采购文件售价:1.报名/发售时间:2023年4月19日至2023年4月21日,上午:9:00-11:30;下午:13:30-16:30(双休日及法定节假日除外)。2.报名/发售地址:浙江新诚信工程咨询有限公司(德清县武康街道五里牌路70号商会大厦27楼)。3.标书售价(元):500(售后不退)。四、磋商响应截止时间资格审查时应提供以下资料:【供应商是否具有磋商资格由评审小组在评审时进行审查确认,磋商截止时间止磋商响应方必须向评审小组提供相应的资格证明材料进行资格审查。若评标时评审小组认为需要供应商提供相应资格证明材料原件进行备查而供应商却无法提供的,其供应商的响应文件将被作无效标处理。】A.磋商响应方的有效工商营业执照或法人证书复印件加盖公章;(原件备查)B.磋商响应方企业承诺函复印件加盖公章(格式件附件);C.法定代表人授权书原件、被授权人身份证原件(查看)和复印件;D.磋商响应方的其他资格证明文件复印件加盖公章。(原件备查)五、磋商答疑时间及现场勘查事项:1、任何要求澄清或质疑采购文件内容的磋商响应方,均应在2023年4月23日16:00前将需要澄清或质疑的事项以网上递交的形式向采购代理机构一次性提出,采购代理机构将在规定的时间内统一进行澄清和修改,逾期未提出的,则视同认可采购文件,本代理机构将不予受理、答复。2、本项目建议供应商报名完成后自行联系采购人进行现场考察,不进行集中考察。六、磋商的时间及地点:1.递交磋商响应文件时间:2023年4月27日,9:30前(北京时间);2.磋商响应文件递交截止时间:2023年4月27日,9:30止(北京时间);3.磋商时间2023年4月27日,9:30 整(北京时间);4.磋商响应文件递交及磋商地点:浙江新诚信工程咨询有限公司(德清县武康街道五里牌路70号商会大厦27楼)会议室;5.磋商响应方获取招标文件后决定不参加该项目投标,应在投标截止时间2天前(提前48小时)以书面形式(信函、传真加盖投标单位公章)通知采购代理机构,如在规定期内未收到磋商响应方书面函件,则视为磋商响应方同意参加投标。八、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:1、采购人名称:德清县民政局联系人:沈女士联系电话:0572-80767112、代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司联系人:小许电话:0572-8296188地址:德清县武康镇五里牌路70号商会大厦27楼九、本次采购项目相关信息发布其他角色类型:浙江政府采购网:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/十、本磋商文件的解释权归本采购代理机构所有。 附件信息:投标供应商报名表..doc0.1 KB