河南新能源风电锚栓 锚栓 锚栓组件招标公告(中国电建集团河南电力器材有限公司2023)
【物资类】中国电建电建装备公司河南器材公司新能源风电锚栓一批采购项目询价公告
点击查看公告内容:
【物资类】中国电建电建装备公司河南器材公司新能源风电锚栓一批采购项目询价公告.pdf
【物资类】中国电建电建装备公司河南器材公司新能源风电锚栓一批采购项目询价公告.pdf
询比价函各报价单位:因[POWERCHINA-0407013-230150]中国电建电建装备公司河南器材公司新能源风电锚栓一批采购项目需要,我司拟采用询比价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2023年04月19日18时00分前将报价文件提交至平台。一、拟采购货物一览表POWERCHINA-0407013-230150序号货物名称规格型号、主要技术参数及标准配置数量单位1锚栓锚栓组件一批(详见报价单)1批二、采购要求1、本次询比价为整体采购,询比价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。2、交货期:2023年04月20日3、交货地点:公司指定地点4、质量标准或要求:按图纸加工5、质保期:12个月6、付款方式及进度:货到票到验收合格支付90%货款,余10%质保金,银行汇款或银行承兑或电建承兑或电建融信。7、响应文件须提交报价表,其它要求根据具体采购项目由采购人决定,响应文件份数正本一份。8、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。B/T61701T97(风力发电机组名称及格尼龙鑫母!42-10级W2X5085-10.92H2-10级垫圈2(c12)3W:12-10级390套上比套管,不允许酸382汽套管两嘴用5095材料265螺纹5X455095平台203202282M42X5095-10.9-3河南电力器材有限公司三期八赛100风电场项目大唐云南平坝中国电建集团4错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团265150名称4错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团26515044错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团265150至第2202282H2X5095-10.9-2三期八案100M风电场项目大唐云南平坝至第2202282H2X5095-10.9-2三期八案100M风电场项目大唐云南平坝至第2202282H2X5095-10.9-2三期八案100M风电场项目大唐云南平坝4错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团2651504错栓组件图号河南电力器材有限公司中国电建集团265150210±15210±15210±15210±15210±1527027060中60中中55.100J三、报价表我方传真号/REF.NO.:0395-3939272/2629263我方传真号/REF.NO.:0395-3939272/2629263我方传真号/REF.NO.:0395-3939272/2629263我方传真号/REF.NO.:0395-3939272/2629263发往传真号/FAXNO.:发往传真号/FAXNO.:发往传真号/FAXNO.:发往传真号/FAXNO.:发件人/FROM:赵龙飞发件人/FROM:赵龙飞发件人/FROM:赵龙飞发件人/FROM:赵龙飞发件人/FROM:赵龙飞响应单位(公章)/TO:响应单位(公章)/TO:响应单位(公章)/TO:响应单位(公章)/TO:响应单位(公章)/TO:响应单位(公章)/TO:电话/TEL:0395-269289;13783070838电话/TEL:0395-269289;13783070838电话/TEL:0395-269289;13783070838电话/TEL:0395-269289;13783070838电话/TEL:0395-269289;13783070838联系人/ATTN:联系人/ATTN:联系人/ATTN:联系人/ATTN:联系人/ATTN:联系人/ATTN:询价编号/RFQNO.:询价编号/RFQNO.:询价编号/RFQNO.:询价编号/RFQNO.:询价编号/RFQNO.:电话/TEL:电话/TEL:电话/TEL:电话/TEL:电话/TEL:电话/TEL:询价单位:中国电建集团河南电力器材有限公司询价单位:中国电建集团河南电力器材有限公司询价单位:中国电建集团河南电力器材有限公司询价单位:中国电建集团河南电力器材有限公司询价单位:中国电建集团河南电力器材有限公司事由/RE:合同执行采购事宜事由/RE:合同执行采购事宜事由/RE:合同执行采购事宜事由/RE:合同执行采购事宜事由/RE:合同执行采购事宜事由/RE:合同执行采购事宜报价单报价单报价单报价单报价单报价单报价单报价单报价单报价单报价单贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。贵公司:因业务需要,中国电建集团河南电力器材有限公司需采购金具材料一批,响应报价供应商需按照相应要求对物料清单产品逐项报价。序号序号货物名称型号规格数量单位单价总金额到货时间备注备注11锚栓组件M42×5095-10.9级(含支撑螺栓)992根2023-4-20发货50%,2023-4-27发货50%按图加工按图加工合计金额:合计金额:合计金额:合计金额:合计金额:合计金额:合计金额:交货期交货期交货期按订货单分批交货按订货单分批交货付款方式:电汇、银行承兑、电建承兑、电建融信等付款方式:电汇、银行承兑、电建承兑、电建融信等付款方式:电汇、银行承兑、电建承兑、电建融信等付款方式:电汇、银行承兑、电建承兑、电建融信等付款方式:电汇、银行承兑、电建承兑、电建融信等付款方式:电汇、银行承兑、电建承兑、电建融信等质保期质保期质保期12个月12个月付款进度:货到票到验收合格支付90%,余10%质保金付款进度:货到票到验收合格支付90%,余10%质保金付款进度:货到票到验收合格支付90%,余10%质保金付款进度:货到票到验收合格支付90%,余10%质保金付款进度:货到票到验收合格支付90%,余10%质保金付款进度:货到票到验收合格支付90%,余10%质保金一、产品需用我公司型号、商标,且按我公司提供图纸及技术要求进行生产,并备注交货期二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰二、包装要求包装物上均应注明产品名称、型号、数量,需要时注明工程名称。标识内容齐全,字迹规范、标识清晰三、所报价格需含13%的增值税、到指定地点的运输费、包装费;报价有效期:四、联系方式招标人:电建装备公司河南器材公司地址:河南省漯河市解放路885号邮编:462300联系人:赵龙飞电话:15565901900电子邮箱:1003525447@qq.com中电建装备集团有限公司中国电建集团河南电力器材有限公司,,(电子签章)2023年04月17日