重庆医疗教学 用房 建设工程招标公告(重庆儿童医疗中心2023)



重庆儿童医疗中心医疗教学业务配套业务用房建设工程“室外3PE防腐给水管”市场调查报名公告

开始时间:2023-04-19
截止时间:2023-04-27
项目状态: 招募中

招募品类

招募说明

重庆儿童医疗中心医疗教学业务配套业务用房建设工程“室外3PE防腐给水管”市场调查报名公告我院拟对以下材料组织市场调查会,现将有关事项公告如下:一、推介人资格要求1. 推介人为所推介产品制造商。2. 推介人如为代理商,须取得厂家的授权委托书加盖厂家公章。二、报名时间及地点1. 报名时间:2023年4月17日-2023年4月27日(工作日上午8:30-11:00,下午14:30—17:00,节假日除外;周二无法报名,请避开该时段)2. 联系人:王老师,电话:151118849693. 报名方式:请携带产品彩页、推介人经营资质、生产厂家资质、产品授权书,到重庆医科大学附属儿童医院基建科办公室(两江院区科教楼521办公室)进行资质审核也可以将资料扫描件发送至邮箱411942528@qq.com进行报名。4. 市场调查会具体时间另行通知。三、产品推介会项目清单材料名称主要技术参数备注室外3PE防腐给水管DN250、DN200附件请参加我院市场调查需准备以下资料:1. 市场调查表(详附件)2. 重点业绩统计表(详附件)3. 代理商资质4. 生产厂家授权书5. 生产厂家资质6. 产品介绍书7. 售后服务承诺上述资料共准备五份,自行携带到会场

相关文件

重庆儿童医疗中心医疗教学业务配套业务用房建设工程“3PE防腐给水管”市场调查报名公告.docx
重庆儿童医疗中心医疗教学业务配套业务用房建设工程“3PE防腐给水管”市场调查报名公告.docx

【基建科】重庆儿童医疗中心医疗教学业务配套业务用房建设工程“室外3PE防腐给水管”市场调查报名公告我院拟对以下材料组织市场调查会,现将有关事项公告如下:一、推介人资格要求1.推介人为所推介产品制造商。2.推介人如为代理商,须取得厂家的授权委托书加盖厂家公章。二、报名时间及地点1.报名时间:2023年4月17日-2023年4月27日(工作日上午8:30-11:00,下午14:30—17:00,节假日除外;周二无法报名,请避开该时段)联系人:王老师,电话:151118849693.报名方式:请携带产品彩页、推介人经营资质、生产厂家资质、产品授权书,到重庆医科大学附属儿童医院基建科办公室(两江院区科教楼521办公室)进行资质审核也可以将资料扫描件发送至邮箱411942528@qq.com进行报名。4.市场调查会具体时间另行通知。三、产品推介会项目清单材料名称主要技术参数备注室外3PE防腐给水管DN250、DN200附件请参加我院市场调查需准备以下资料:市场调查表(详附件)重点业绩统计表(详附件)代理商资质生产厂家授权书生产厂家资质产品介绍书售后服务承诺上述资料共准备五份,自行携带到会场重庆医科大学附属儿童医院市场调查表单位名称材料名称品牌及产地规格型号主要技术参数产品特点报价(元)备注报价人(公章):年月日重点业绩统计表(相同或类似项目)序号工程名称采购单位合同金额(万元)产品类型1234567