卧线 管道迁 通道达 直线招标公告(达州高新技术产业园区财政和金融局2023)
【造价咨询服务(预算编制、评审)】(第三次)达州至万州直线快速通道(金河大道K8+000-K16+400)项目达卧线和清达线管道迁改工程
达州高新技术产业园区财政和金融局(单位)(第三次)达州至万州直线快速通道(金河大道K8+000-K16+400)项目达卧线和清达线管道迁改工程(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行邀请竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及要求:
项目所在地
达州市
项目基本情况
州至万州直线快速通道(金河大道K8+000-K16+400)项目达卧线和清达线管道迁改工程:本工程新建A段为重庆气矿大竹采输气作业区达卧线管道长度590m,管径426mm,设计压力为6.28Mpa,材质PSL2无缝钢管L360NS,采用三油三布防腐和强制电流保护。新建B段为重庆气矿大竹采输气作业区清达线,长度为590mm,PSL2无缝钢管L360N,管径323.9mm。迁改段管顶距地面埋深不低于1.0m,穿越道路套管顶,箱涵距地面埋深不低于1.2m,穿越小型河流埋设稳定层下1m。 详情见附件内容
项目需求材料
暂无
竞价内容范围
中介服务完成期限要求
5天天
竞价价格区间
最低限价暂无,最高限价暂无
二、报名时间
2023年04月24日 15:00:00 ~ 2023年04月24日 15:20:00
三、报名条件
经认证注册入网,取得网上竞价资格并且被委托单位邀请参与的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。
资质类型及等级要求
符合相关规定
经营范围要求
因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。
咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2023年04月24日 15:20:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
备注
暂无
四、选取方式
邀请竞价
五、联系方式
项目委托单位
达州高新技术产业园区财政和金融局
项目单位联系人
梁兰
联系电话
15892959354
联系地址
暂无
六、公告发布日期
2023年04月19日 09:49:22
免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责