球墨铸铁井盖 雨水篦子招标公告(中铁广州工程局集团有限公司2023)
采购单位:中铁广州工程局集团有限公司牟平区部分市政基础设施及县乡道路提升PPP项目经理部
发布时间:2023-04-19 09:54
报价截止时间:2023-04-21 09:48
编号:ZTGZJ12(询价)牟平-20230419号
招标方联系人:于少欣
招标方联系电话:18395457616
招标方邮箱:1301610966@qq.com
监督方联系人:唐辉
监督方联系电话:18792416786
监督方邮箱:287027246@qq.com
结算与发票信息:
结算方式:详见询价书
支付条件:详见询价书
发票种类:专用发票
发票抬头:中铁广州工程局集团有限公司
税号:91440101MA59G0NT5Y
其他要求:详见询价书
交货信息:
交货方式:汽车运输
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0950135000005
球墨铸铁井盖
轻型Φ700
30.0
套
详见询价书
2023/4/25
华东区-山东省-烟台市-牟平区-西关路458号
2
0950050040001
雨水篦子
750mm×450mm
40.0
个
详见询价书
2023/4/25
华东区-山东省-烟台市-牟平区-西关路458号