四川综合办公楼总平景观工程施工项招标公告(四川苍溪农村商业银行股份有限公司2023)



苍溪农商银行综合办公楼总平景观工程施工项目公开招标公告

项目概况
苍溪农商银行综合办公楼总平景观工程施工项目 招标项目的潜在投标人应在www.scltzb.com获取招标文件,并于2023年05月17日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCLT20230207
项目名称:苍溪农商银行综合办公楼总平景观工程施工项目
预算金额:289.3945000 万元(人民币)
最高限价(如有):289.3945000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件。

合同履行期限:60日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。

3.本项目的特定资格要求:1.具备国家行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包贰级或以上资质。2.具备国家建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证。3.项目经理(项目负责人)具备注册建筑工程二级及以上建造师资格并具有省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B 证)。
三、获取招标文件
时间:2023年04月19日 至2023年04月24日,每天上午9:30至12:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:www.scltzb.com
方式:网上报名(仅允许网上报名。网络报名的供应商请按招标公告规定的时间内登录四川联投招标代理有限公司官方网站“www.scltzb.com”,在“联投E采”板块中进行在线报名,具体报名流程详见“标书售卖操作指南”。(官方网站报名后请报名单位将报名资料加盖公章扫描件发送至邮箱:3098555141@qq.com,待招标代理公司确认回复之后视作报名成功)。
售价:¥150.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年05月17日 10点00分(北京时间)
开标时间:2023年05月17日 10点00分(北京时间)
地点:四川联投招标代理有限公司(成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N3区620号 )
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

报名资料:
1.法人代表授权书(原件加盖公章(鲜章));
2.法定代表人身份证(复印件);
3.被授权人身份证(原件和复印件);
4.有效的营业执照(复印件)、税务登记证(复印件)、组织机构代码证(复印件)或者三证合一的营业执照副本(复印件);
注:以上所有复印件均需加盖供应商单位鲜章。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川苍溪农村商业银行股份有限公司     
地址:苍溪县陵江镇解放路东段350号        
联系方式:王老师0839-5228296      
2.采购代理机构信息
名 称:四川联投招标代理有限公司            
地 址:成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N3区620号            
联系方式:张女士028-65773689            
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话:  18408266521 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
苍溪农商银行综合办公楼总平景观工程施工项目

品目
工程/专业施工/其他专业施工

采购单位
四川苍溪农村商业银行股份有限公司

行政区域
苍溪县
公告时间
2023年04月18日 21:26

获取招标文件时间
2023年04月19日至2023年04月24日每日上午:9:30 至 12:00下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥150

获取招标文件的地点
www.scltzb.com

开标时间
2023年05月17日 10:00

开标地点
四川联投招标代理有限公司(成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N3区620号 )

预算金额
¥289.394500万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张女士

项目联系电话
18408266521

采购单位
四川苍溪农村商业银行股份有限公司

采购单位地址
苍溪县陵江镇解放路东段350号

采购单位联系方式
王老师0839-5228296

代理机构名称
四川联投招标代理有限公司

代理机构地址
成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N3区620号

代理机构联系方式
张女士028-65773689

附件:

附件1
采购需求.pdf