湖北办公 核心交换机 企业路由器 防火墙 光纤模块 蓄电池 电池柜 电池安装组件 机房配电箱 机柜 弱电间配电箱招标公告(湖北长捷物流有限公司2023)
办公安全设备公司询价函
致:****公司
我司隶属湖北省交投物流集团有限公司,现需为公司购买一批办公安全设备。今我司对湖北境内办公安全设备公司进行公开询价,欢迎符合条件的单位参加比选。
一、采购人:湖北长捷物流有限公司
二、项目名称:湖北长捷物流有限公司办公安全设备公司比选
三、办公安全设备品牌、数量及价格
序号
设备名称
品牌
数量
限价(元)
备注
1
核心交换机
华为
2台
38960
技术参数自行阐述
2
企业路由器
华为
1台
39600
技术参数自行阐述
3
防火墙
华为
1台
47630
技术参数自行阐述
4
光纤模块
华为
24台
16320
技术参数自行阐述
5
UPS
1套系统
68700
10KVA单进单出
6
蓄电池
12V100Ah
7
电池柜
A16
8
电池安装组件
9
机房配电箱
10
机柜
11
弱电间配电箱
四、提供资料
1、供应商的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一、五证合一等复印件;
2、售后及服务承诺;
五、回函要求、截止时间和地点
递交文件要求:
1、投递的文件需密封加盖公章,确保文件内容泄露,未按照要求密封加盖公章的做废标处理。
递交文件截止时间:2023年4月24日17:00时(北京时间)
地点:武汉市江汉区发展大道178号湖北捷龙大厦26楼。
若有疑问或须澄清的请电话联系!
注:未按照规定要求、时间、地点投递的标书视为废标。评审结果将在我司官网进行公示https://www.hbcjwl.cn/gateway/Qlogin
联 系 人:高琼
联系电话:13396060919
电子邮箱:809804451@QQ.com
纪检监察室电话:13343400657
湖北长捷物流有限公司
2023年 4 月 20 日
报价函
致:湖北长捷物流有限公司
贵部2023年4月20日发出的邀请函我司已收到。我司已向贵部相关人员了解了本次办公设备租赁服务项目的概况,根据相关情况我公司报价如下:
一、报价
序号
设备名称
品牌
数量
单价(元)
备注
1
注:1、以上报价为费用包干价(含税)。
二、询价文件要求的其它文件
公司名称(盖章):
日期: