幕墙 玻璃招标公告(中铁七局集团第五工程有限公司2023)
采购单位:中铁七局集团第五工程有限公司
发布时间:2023-04-20 15:36
报价截止时间:2023-04-23 07:24
编号:2023-04-20
招标方联系人:申迈
招标方联系电话:135230056711
招标方邮箱:
监督方联系人:张小波
监督方联系电话:15737192646
监督方邮箱:
结算与发票信息:
结算方式:6个月内付款
支付条件:
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁七局集团第五工程有限公司
税号:91410100767833059H
其他要求:规格型号以技术标准及要求内为准
交货信息:
交货方式:乙方送至甲方指定施工地点
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1101092251441
玻璃幕墙
1×2m
5481.824
平方米
8(双银LOW-E)+12Ar+8中空钢化暖边超白玻璃 弧形
华中区-河南省-郑州市-管城回族区-紫荆山南路
2
1101092245017
玻璃幕墙
1.6×1m
4383.486
平方米
8(双银LOW-E)+12Ar+8中空钢化暖边超白玻璃 弧形
华中区-河南省-郑州市-管城回族区-紫荆山南路
3
1101092246556
玻璃幕墙
2×3m
329.8
平方米
中空玻璃 钢化夹胶双银LOW-E玻璃
华中区-河南省-郑州市-管城回族区-紫荆山南路