机组 消防枪 直流水枪招标公告(华能江阴燃机热电有限责任公司2023)
2023年04月20日华能江阴燃机热电有限责任公司2023年4月江阴燃机热机消防设施配件采购询价书询价公告
发布时间:2023-04-20
一、项目介绍
热机消防设施配件采购
二、报价须知
严格按询价公告要求报价,并传平台响应文件等,否则询价人有权作无效报价处理。
三、基本信息
采购方案名称
2023年4月江阴燃机热机消防设施配件采购
采购单位
华能江阴燃机热电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X49P0230010000000
工程项目名称
江阴燃机电厂2023年#1机组C级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-04-20 13:52:08
报价截止时间
2023-04-24 13:52:08
答疑/澄清时间
2023-04-20 13:52:10 至 2023-04-23 13:52:08
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100094467
消防枪\φ65\直流水枪
07080204
消防枪
5.000
PC
件
2023-04-30
2023-04-30
华能江阴燃机热电有限责任公司
消防备件(缺失或损坏问题整改)
2
20
101271936
消防器具配件\消防软管卷盘\JPS0.8-19/25
07080203
消防器具配件
3.000
PC
件
2023-04-30
2023-04-30
华能江阴燃机热电有限责任公司
消防备件(缺失或损坏问题整改)
3
30
101332469
消防水带\8-65-25
07080201
消防水带
75.000
M
米
2023-04-30
2023-04-30
华能江阴燃机热电有限责任公司
消防备件(缺失或损坏问题整改)
4
40
101609895
消防器具配件\消防箱门\1000*700
07080203
消防器具配件
5.000
PC
件
2023-04-30
2023-04-30
华能江阴燃机热电有限责任公司
消防箱玻璃(消缺)
六、联系人信息
联系人
周功
询价单位
华能江阴燃机热电有限责任公司
联系电话
0510-86786403
传真
邮编
Email
zmg0419@163.com
手机
18036500037
联系地址
七、附件
询价公告-热机消防设施配件.docx
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2023-04-20
一、项目介绍
热机消防设施配件采购
二、报价须知
严格按询价公告要求报价,并传平台响应文件等,否则询价人有权作无效报价处理。
三、基本信息
采购方案名称
2023年4月江阴燃机热机消防设施配件采购
采购单位
华能江阴燃机热电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X49P0230010000000
工程项目名称
江阴燃机电厂2023年#1机组C级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2023-04-20 13:52:08
报价截止时间
2023-04-24 13:52:08
答疑/澄清时间
2023-04-20 13:52:10 至 2023-04-23 13:52:08
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100094467
消防枪\φ65\直流水枪
07080204
消防枪
5.000
PC
件
2023-04-30
2023-04-30
华能江阴燃机热电有限责任公司
消防备件(缺失或损坏问题整改)
2
20
101271936
消防器具配件\消防软管卷盘\JPS0.8-19/25
07080203
消防器具配件
3.000
PC
件
2023-04-30
2023-04-30
华能江阴燃机热电有限责任公司
消防备件(缺失或损坏问题整改)
3
30
101332469
消防水带\8-65-25
07080201
消防水带
75.000
M
米
2023-04-30
2023-04-30
华能江阴燃机热电有限责任公司
消防备件(缺失或损坏问题整改)
4
40
101609895
消防器具配件\消防箱门\1000*700
07080203
消防器具配件
5.000
PC
件
2023-04-30
2023-04-30
华能江阴燃机热电有限责任公司
消防箱玻璃(消缺)
六、联系人信息
联系人
周功
询价单位
华能江阴燃机热电有限责任公司
联系电话
0510-86786403
传真
邮编
zmg0419@163.com
手机
18036500037
联系地址
七、附件
询价公告-热机消防设施配件.docx
只接受供应商线上询问
我要报名