毕业证书和封皮招标公告(泽普县职业技术高中2023)



一、项目信息
 项目名称:泽普县中等职业技术学校毕业证书和封皮采购项目 
 项目编号:62023041011258542  项目联系人及联系方式: 奴尔艾拉·艾买提  15001490150 
 报价起止时间:2023-04-11 01:00  -  2023-04-14 20:00 
 采购单位:泽普县职业技术高中 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

中等职业技术学校毕业证书和封皮采购项目
核心参数要求:商品类目: 奖状/证书; 采购人需求描述:-;次要参数要求:无: 型号:250mm*175mm 颜色分类:红;
850张
5950.00
-

 
 
买家留言:- 

 附件: 中等职业技术学校毕业证.xlsx 
 响应附件要求:1.供货商必须上传报价清单和相关资质,货物样品 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00至17:00 
 送货期限:   竞价成交后5个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 泽普县 奎依巴格镇 泽普县工业园区园中路042号 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

供货要求
1、签订合同后5日内全部供货完毕,送货上门免费服务。 2.按附件要求送货 3.新疆维吾尔自治区教育厅监制(2023年)

询价结果确认
询价结果出来后,预中标供应商5天内提供货物,采购单位对样品进行验收合格后确认询价结果并签订合同,如果预中标供应商所投标商品不满足招标要求、样品不合格或无法指定时间内提供样品,采购方有权取消结果。

 

\n泽普县中等职业技术学校3年级毕业证与封皮\n泽普县中等职业技术学校3年级毕业证与封皮\n泽普县中等职业技术学校3年级毕业证与封皮\n泽普县中等职业技术学校3年级毕业证与封皮\n泽普县中等职业技术学校3年级毕业证与封皮\n泽普县中等职业技术学校3年级毕业证与封皮\n泽普县中等职业技术学校3年级毕业证与封皮\n泽普县中等职业技术学校3年级毕业证与封皮\n\n\n\n\n\n\n日期: 2023 年 4月10日\n日期: 2023 年 4月10日\n日期: 2023 年 4月10日\n\n\n\n序号\n名称\n单位\n数量\n单价\n金额\n相关要求\n相关要求\n\n\n1\n三年级学生毕业证()\n张\n850\n7\n5950\n\n1. 型号:250mm*175mm 颜色分类:红 2. 新疆维吾尔自治区教育厅监制(2023年) \n\n\n合计\n合计\n\n\n\n5950\n\n1. 型号:250mm*175mm 颜色分类:红 2. 新疆维吾尔自治区教育厅监制(2023年) \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n泽普县职业技术高中申购单\n\n\n\n\n\n\n日期: 2023 年 2 月 6日\n日期: 2023 年 2 月 6日\n\n\n\n\n\n\n日期: 2023 年2 月 6日\n日期: 2023 年2 月 6日\n\n序号\n名称\n单位\n数量\n单价\n金额\n备注\n\n序号\n名称\n单位\n数量\n单价\n金额\n备注\n\n1\n一次性塑料手套\n只\n8000\n0.2\n1600\n\n\n1\n一次性塑料手套\n只\n8000\n0.2\n1600\n\n\n2\n多用型一次性塑料杯\n只\n10000\n0.05\n500\n\n\n2\n多用型一次性塑料杯\n只\n10000\n0.05\n500\n\n\n3\n早孕检测试纸\n支\n8000\n1\n8000\n\n\n3\n早孕检测试纸\n支\n8000\n1\n8000\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n11\n\n\n\n\n\n\n\n11\n\n\n\n\n\n\n\n12\n\n\n\n\n\n\n\n12\n\n\n\n\n\n\n\n13\n\n\n\n\n\n\n\n13\n\n\n\n\n\n\n\n14\n\n\n\n\n\n\n\n14\n\n\n\n\n\n\n\n15\n\n\n\n\n\n\n\n15\n\n\n\n\n\n\n\n16\n\n\n\n\n\n\n\n16\n\n\n\n\n\n\n\n17\n\n\n\n\n\n\n\n17\n\n\n\n\n\n\n\n18\n\n\n\n\n\n\n\n18\n\n\n\n\n\n\n\n19\n\n\n\n\n\n\n\n19\n\n\n\n\n\n\n\n20\n\n\n\n\n\n\n\n20\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n合计\n\n\n\n10100\n\n\n合计\n合计\n\n\n\n10100\n\n\n主管签字:\n\n\n后勤主任签字:\n\n经手人签字:\n经手人签字:\n\n主管签字:\n\n\n后勤主任签字:\n\n经手人签字:\n经手人签字:\n\n\n\n\n