电源插座招标公告(华电国际电力股份有限公司邹县发电厂2023)



邹县电厂电源插座等询价

采购组织机构:
华电国际电力股份有限公司邹县发电厂 发布时间:2023-04-21

基本信息

采购单号:
GJ202304007996

采购方式:
公开询价

采购类型:
货物

报价方式:
分单报价

报价截止时间:
2023-04-26 10:00

交货时间:
2023-05-20

备注:
1.报价单位必须在中华人民共和国境内依法注册,具有独立签订合同的权利。具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。2.报价单位应提供同类物资供货业绩(有效合同扫描件)不少于三份。3.报价为含税价且必须满足交货期,否则视为无效报价。4.报价单位报价前应与使用部门沟通,且满足技术要求,联系人:张工0537-5482587/17553757183。5.原厂产品报价单位应提供原厂授权证书6.进口产品报价单位应提供原产地证明或授权证书。不满足以上条件我方不接受报价,不再另行通知。谢谢合作!

采购清单

序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途

001
华电国际电力股份有限公司邹...
三孔电源插座\220V/10A
13%增值税
NP1426_10S_WE_...

1

002
华电国际电力股份有限公司邹...
三孔电源插座\220V/16A
13%增值税
NP1426_16CS_WE...

1

003
华电国际电力股份有限公司邹...
五孔电源插座\墙壁插座五联...
13%增值税
NP1426_10US_WE...

1

004
华电国际电力股份有限公司邹...
五孔电源插座\暗装式\220...
13%增值税
NP142610U2_WE_...

1

005
华电国际电力股份有限公司邹...
开关面板\NEW7\暗装式...
13%增值税
NP130X_WE_C1\...

1

006
华电国际电力股份有限公司邹...
插座防水盒
13%增值税
E223R_TR\施耐德

1

007
华电国际电力股份有限公司邹...
墙壁开关\220V\5A\单联
13%增值税
NP131L1_WE_C1...

1

008
华电国际电力股份有限公司邹...
墙壁开关\220V\5A\两联
13%增值税
NP132L2_WE_C1...

1

009
华电国际电力股份有限公司邹...
墙壁开关\220V\15A\三...
13%增值税
NP133L2_WE_C1...

1

010
华电国际电力股份有限公司邹...
墙壁开关\220V\15A\四...
13%增值税
NP134L2_WE_C1...

1

011
华电国际电力股份有限公司邹...
明(暗)盒\NEH1-201
13%增值税
A3B050(暗盒)\施...

1

012
华电国际电力股份有限公司邹...
明(暗)盒\NEH1-201
13%增值税
E238(明盒)\施耐...

1

013
华电国际电力股份有限公司邹...
插座\AC-25A\4孔
13%增值税
AC30-103\正泰

1

014
华电国际电力股份有限公司邹...
三孔电源插座\220V/10A
13%增值税
AC30-108\正泰

1

015
华电国际电力股份有限公司邹...
三孔电源插座\220V/16A
13%增值税
AC30-110\正泰

1

016
华电国际电力股份有限公司邹...
四孔电源插座\暗装式\380...
13%增值税
AC30-10530\正泰

1

017
华电国际电力股份有限公司邹...
四孔电源插座\暗装式\220...
13%增值税
AC30-10540\正泰

1

018
华电国际电力股份有限公司邹...
两孔插头\250V/10A
13%增值税
NEA7-201\正泰

1

019
华电国际电力股份有限公司邹...
三孔插头\GNT-10A
13%增值税
NEA7-301\正泰

1

020
华电国际电力股份有限公司邹...
三孔插头\220V/16A
13%增值税
NEA7-311\正泰

1

021
华电国际电力股份有限公司邹...
四孔插头\380V/16A
13%增值税
NEA7-401\正泰

1

022
华电国际电力股份有限公司邹...
四孔插头\380V/25A
13%增值税
NEA7-411\正泰

1

023
华电国际电力股份有限公司邹...
多用插座\GN-934Q\无...
13%增值税
GN-934Q\公牛

1

温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。

更多详细信息咨询及