仪表备件 警示灯 电热鼓风干燥箱 指针式交流电流表 电磁脉冲阀 便携式测温仪 差压变送器 三阀组 非接触式测温仪 针型阀 球阀招标公告(旭阳化工有限公司2023)



河北旭阳仪表备件询价2023.4.21

询价单编号: 552651080318

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2023-04-21 09:05

报价截止时间: 2023-04-28 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
警示灯\LTE-1101
--
--
20套

2
--
电热鼓风干燥箱\700×840×600 0-300℃
--
--
1台

3
--
指针式交流电流表\6L2-A 500/5 1.0级
--
--
2台

4
--
电磁脉冲阀\直通式 DN65 不防爆 AC220V
--
--
1台

5
--
便携式测温仪\-18℃-400℃ ±0.5℃
--
--
1台

6
--
差压变送器\-1-10kPa 316L NPT1/2" 隔爆型 4-20mA+HART
--
--
1台

7
--
三阀组\M20×1.5(M) M20×1.5(M) PN63 316L
--
--
1个

8
--
便携式测温仪\-18℃-400℃ ±0.5℃
--
--
1台

9
--
非接触式测温仪\600-3000℃ 0.5级
--
--
2支

10
--
针型阀\螺纹/M20×1.5(M) 螺纹/M20×1.5(M) PN40 304/304
--
--
10个

11
--
球阀\螺纹/NPT(F)1/2" 螺纹/NPT(F)1/2" PN25 304/304
--
--
10个

12
--
针型阀\螺纹/M20×1.5(M) 螺纹/M20×1.5(M) PN160 304/304
--
--
5个

13
--
超声波测厚仪\接触式 1-600mm 0.01mm
--
--
1台

14
--
流量指示器\XA98
--
--
1件

15
--
终端弯通快速接头\外螺纹-快插 G3/8"-Φ10 PN16 PVC
--
--
15个

招标单位:旭阳化工有限公司

收货地址:河北保定定州市西城区街道河北省定州市定曲路河北旭阳能源有限公司