辽宁省教育课程建设 活动性课程招标公告(辽宁省交通高等专科学校2023)



点击查看公告内容: 辽宁省交通高等专科学校第二课堂活动性课程爱国主义教育课程建设项目的采购公告.pdf辽宁省交通高等专科学校第二课堂活动性课程爱国主义教育课程建设项目的采购公告.pdf

辽宁省交通高等专科学校第二课堂活动性课程爱国主义教育课程建设项目的采购公告(招标编号:LNCC2023066)项目所在地区:辽宁省一、招标条件本辽宁省交通高等专科学校第二课堂活动性课程爱国主义教育课程建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金19万元,招标人为辽宁省交通高等专科学校。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:第二课堂活动性课程爱国主义教育课程建设范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)辽宁省交通高等专科学校第二课堂活动性课程爱国主义教育课程建设项目:三、投标人资格要求(001辽宁省交通高等专科学校第二课堂活动性课程爱国主义教育课程建设项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位;3.本项目的特定资格要求:无本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年04月21日08时30分到2023年04月27日16时00分获取方式:现场获取或邮箱获取。地点:乔泰工程管理集团有限公司108室。售价:人民币500元/本,售后不退。获取采购文件时须提供以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用)2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供)3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。电子邮箱获取的须将上述材料的扫描件及汇款凭证(开户行:招商银行沈阳华园东路支行,账户名称:乔泰工程管理集团有限公司,账号:12490842231085588,对公转账)发送至电子邮箱lnqt2018@163.com,并将邮件主题注明“项目名称、供应商名称、联系人、联系电话”五、投标文件的递交递交截止时间:2023年05月04日10时00分递交方式:乔泰工程管理集团有限公司一楼开标室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年05月04日10时0分开标地点:乔泰工程管理集团有限公司一楼开标室七、其他1、项目基本情况项目编号:LNCC2023066项目名称:辽宁省交通高等专科学校第二课堂活动性课程爱国主义教育课程建设项目采购方式:竞争性碳商预算金额(元):190,000.00元最高限价(元):190,000.00元采购需求:第二课堂活动性课程爱国主义教育课程建设合同履行期限:合同签订后60日内需落实的政府采购政策内容:小微企业/监狱企业/残疾人福利性单位/节能产品、环境标志产品/列入《辽宁省创新产品和服务目录》内的产品、服务本项目(是/否)接受联合体响应:否八、监督部门本招标项目的监督部门为辽宁省交通高等专科学校。九、联系方式招标人:辽宁省交通高等专科学校地址:沈阳市沈北新区沈北路102号联系人:梁辰电话:024-89708437电子邮件:/招标代理机构:乔泰工程管理集团有限公司地址:沈阳市浑南区高歌路5号联系人:刘可心、曲钼、张建电话:024-23883380-8140电子邮件:1nqt2018@163.com心(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)