共享运营招标公告(都县城市管理局2023)



赣州市诚文项目咨询管理有限公司关于于都县城市管理局于都县中心城区共享电动二轮车运营服务项目(项目编号:GZCW2023-YD-ZG002)的公开比选公告

赣州市诚文项目咨询管理有限公司受于都县城市管理局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对于都县中心城区共享电动二轮车运营服务进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:于都县中心城区共享电动二轮车运营服务
项目编号:GZCW2023-YD-ZG002
项目联系方式:
项目联系人:丁先生
项目联系电话:0797-6212510

采购单位联系方式:
采购单位:于都县城市管理局
采购单位地址:于都县贡江镇
采购单位联系方式:丁先生0797-6212510

代理机构联系方式:
代理机构:赣州市诚文项目咨询管理有限公司
代理机构联系人:谢女士0797-6222906
代理机构地址: 于都县贡江镇晨昌苑二栋二单元二零二

一、采购项目内容

详见附件

二、开标时间:2023年05月15日 15:00

三、其它补充事宜

合同履行期限:业主与中标供应商应当自《中标通知书》发出之日起20日内,按照文件确定的事项与中标供应商签订书面合同,签订合同后按业主需求履约。
本项目不接受联合体。不允许分包
获取比选文件
有意向的比选供应商可在2023年04月24日至2023年04月28日(工作日内)上午08∶30——12∶00,下午14∶30——17∶30,在赣州市诚文项目咨询管理有限公司或邮箱报名gzcwxmzx@163.com并获取比选文件。无须另行支付报名费或工本费。
比选文件截止时间、开标时间和地点、比选保证金
1、比选截止时间和开标时间:2023年05月15日15点00分(北京时间)。请比选供应商的法定代表人或其授权代表携带本人身份证明原件及投标文件出席开标大会,签到时间以 递交投标文件时间为准。签到时应主动出示身份证明原件,逾期提交投标文件及身份证明原件者,作无效投标处理。
2、开标地点:于都县行政服务中心三楼(三号开标室)
3、比选保证金:比选供应商的比选保证金人民币:壹拾万(¥100000.00),须在比选截止时间前(2023年05月15日15:00)到账。从比选供应商的基本账户转入代理机构的账户(开户行:江西赣州银座村镇银行股份有限公司于都支行,户名:赣州市诚文项目咨询管理有限公司,账号:650807011300015;转账时请备注:项目编号+保证金),否则响应无效。各比选供应商在银行转账(电汇)时,须充分考虑银行转账(电汇)的时间差风险,如同城转账、异地转账或汇款、跨行转账或电汇的时间要求。若以保函方式缴纳比选保证金的按(赣市发改政策字〔2021〕206 号)的要求提交,若以电汇等非现金形式提交者,须在开标截止时间之前到账,否则无效响应。
(1)采用银行汇票或本票或支票或银行保函或者电子保函的,比选供应商应当在截止时间前将银行汇票或本票或支票或银行保函或者电子保函(下载打印件或复印件)递交给采购代理机构。
(2)比选供应商以银行转账、保险、支票、汇票、本票等形式提交的响应保证金应当从其基本账户转出。响应供应商选择银行、保险公司、融资担保公司开具电子保函的,可以从企业一般账户开具(保函具体开具请参照《关于规范全市公共资源交易投标保证金及推行电子投标保函的通知》《赣市发改政策字〔2020〕676号》文件),并对其开具的电子保函的真实性和合法性负责。
(3)比选供应商在使用支票或汇票或本票或保函或电子保函缴纳或递交响应保证金时,须充分考虑各项因素对使用过程中造成的影响,其结果将由比选供应商自行承担。

四、预算金额:
预算金额:0.0000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
于都县中心城区共享电动二轮车运营服务

品目
货物/通用设备/车辆/电动自行车

采购单位
于都县城市管理局

行政区域
于都县
公告时间
2023年04月23日 16:22

开标时间
2023年05月15日 15:00

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
丁先生

项目联系电话
0797-6212510

采购单位
于都县城市管理局

采购单位地址
于都县贡江镇

采购单位联系方式
丁先生0797-6212510

代理机构名称
赣州市诚文项目咨询管理有限公司

代理机构地址
于都县贡江镇晨昌苑二栋二单元二零二

代理机构联系方式
谢女士0797-6222906

附件:

附件1
采购需求4.23.docx

附件2
供应商报名登记表.docx供应商报名登记表.docx

附件:供应商报名登记表供应商报名登记表公司名称公司地址法人代表或委托代理人身份证联系电话邮 箱项目名称项目编号报名时间注:填写好后盖公章的扫描件和word文档一并发送至gzcwxmzx@163.com