工程 社会工作评估 建设招标公告(云阳县盘龙街道办事处2023)
云阳县盘龙110千伏输变电工程建设--社会工作服务评估
选取时间 2023-04-26 09:00:00
关于为【云阳县盘龙110千伏输变电工程建设--社会工作服务评估】 公开选取【社会工作服务评估】机构的公告
项目名称
云阳县盘龙110千伏输变电工程建设--社会工作服务评估
采购人
云阳县盘龙街道办事处
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥120,000,000.00元)
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市云阳县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
社会工作服务评估
服务内容
编制云阳县盘龙110千伏输变电工程建设社会稳定风险性评估
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签定后1个月内出具编制报告书
合同签订时限及说明
选取成功后3个工作日内签定合同
服务金额
暂不做评估与测算 ¥50,000.00元至 ¥55,000.00元
金额说明
社会询价
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-04-26 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
云阳县盘龙街道办事处(何天君)
监督举报电话
55381003
备注
无
采购需求书下载
云阳县盘龙110千伏输变电工程建设(变电站)社会稳定风险评估报告编制采购说明.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-04-23