景观提升工程招标公告(宁海县人民政府桥头胡街道办事处2023)



报名结束时间
2023-04-25 11:18:55

宁海县凫溪桥至大佳何镇沿线景观提升工程-桥头胡段 招标代理(建设工程) 比选公告

宁海县人民政府桥头胡街道办事处在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

NH-ZJBX-230423090

项目名称:

宁海县凫溪桥至大佳何镇沿线景观提升工程-桥头胡段

中介服务事项:

招标代理(建设工程)

项目地点:

宁海县桥头胡

项目基本情况:

房屋外立面、围墙外立面、庭院青砖矮围墙改造、砼路面硬化、砌筑青砖花坛、柳桉木坐凳、透水混凝土路面、新建健身井墙以及苗木栽植、水电安装等项目

项目总预算:

249.00万元

服务内容:

编制招标文件及组织开标会议

中介服务完成期限要求:

30天

质量要求:

合格

竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【14300.00元】,价格控制范围:下限:14300元 ,上限:14300元

价格说明:

根据国家相关计价依据计取

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2023-04-23 11:18 至
2023-04-25 11:18 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

具有招标代理相关资质

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。

五、联系方式

项目业主单位:

宁海县人民政府桥头胡街道办事处

项目单位联系人:

章琪峰

联系电话:

0574-65250961

联系地址:

宁海县桥头胡街道