四川省纸张 印刷品招标公告(四川省招生考试指导中心2023)



四川省招生考试指导中心《2023年高考指南》纸张采购项目公开招标公告

项目概况
四川省招生考试指导中心《2023年高考指南》纸张采购项目 招标项目的潜在投标人应在四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615四川中意招标有限公司获取招标文件,并于2023年05月05日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZY20230249QT-C-C
项目名称:四川省招生考试指导中心《2023年高考指南》纸张采购项目
预算金额:335.6000000 万元(人民币)
采购需求:
详见文件

合同履行期限:采购人通知后按通知时间送到采购人指定地点,并提供经检验机构检验合格的书面质检报告正本。临时增加用纸,采购人以电话告知供方,以上各种类型均有可能临时增加,增加用量总数在5000令内,供方应当在接到采购人通知之日起2日内运输至采购人指定地点。双方协商一致,增加用纸的单价仍按照本合同价格执行
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:投标人应是投标品牌纸张生产厂家或代理投标品牌纸张的经销商(需投标品牌纸张生产厂家授权)
三、获取招标文件
时间:2023年04月25日 至2023年05月04日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615四川中意招标有限公司
方式:请供应商通过本单位网站(www.sczyzb.net)进行注册报名;具体操作流程详见该网站的“使用手册”。报名询问电话:028-87050033-0。
售价:¥400.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年05月05日 10点00分(北京时间)
开标时间:2023年05月05日 10点00分(北京时间)
地点:成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615本项目会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川省招生考试指导中心     
地址:成都市锦江区锦兴路16号        
联系方式:徐老师 028-86604870      
2.采购代理机构信息
名 称:四川中意招标有限公司            
地 址:四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615            
联系方式:袁女士 028-87050033            
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电 话:  028-87050033-2052 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
四川省招生考试指导中心《2023年高考指南》纸张采购项目

品目
货物/纸、纸制品及印刷品/纸及纸制品/纸制品/其他纸制品

采购单位
四川省招生考试指导中心

行政区域
四川省
公告时间
2023年04月24日 16:47

获取招标文件时间
2023年04月25日至2023年05月04日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥400

获取招标文件的地点
四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615四川中意招标有限公司

开标时间
2023年05月05日 10:00

开标地点
成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615本项目会议室

预算金额
¥335.600000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨先生

项目联系电话
028-87050033-2052

采购单位
四川省招生考试指导中心

采购单位地址
成都市锦江区锦兴路16号

采购单位联系方式
徐老师 028-86604870

代理机构名称
四川中意招标有限公司

代理机构地址
四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615

代理机构联系方式
袁女士 028-87050033