土地复垦招标公告(2023)
项目图片
1
土地复垦
项目编号:
321322129N23030039
产权类型:
涉农资金项目
交易期限:
报名时间:
2023-04-24 11:37 至 2023-04-25 14:37
报名缴款截止时间:
2023-04-25 14:37
报名地点:
钱集镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2023-04-30 09:00
交易地点:
钱集镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2023-04-24
产权信息
乡镇(街道):钱集镇
村(社区):钱集社区
组别:
登记日期: 2023-03-22
预算总额: 元
项目描述:钱集社区土地复垦
项目审查信息
项目审查表: pic0001.JPGpic0001.JPG
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:江苏省宿迁市沭阳县钱集镇钱集社区居民委员会
联系人:韩松
联系电话:13235125858
报名信息
报名时间: 2023-04-24 11:37 至 2023-04-25 14:37
报名地点:钱集镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2023-04-30 09:00
联系人:孙江红
交易地点:钱集镇农村产权交易服务中心
联系人电话:15151112327
标段信息1
标段编号:1
标段描述:钱集社区土地复垦(复兴组、曹庄组、钱圩组)
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 100,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
标段信息2
标段编号:2
标段描述:钱集社区土地复垦(大圩组、路南组)
报名费:¥ 0
保证金:¥ 0
最高限价:小写 45,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
投标方承诺书:
授权委托书:
别组钱区0..00...日0...日0...日0...日别组钱区0..0日签盖名名章别组钱区00.000.0别组钱区00.0000000.00000飞幅飞幅LSankeLSanke飞幅飞幅LSanke签盖(真团)今台目飞润飞润飞湘2月C年名