钢材 钢板招标公告(首钢长治钢铁有限公司2023)
询价单号
RA23042401421
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-04-26
报价截至时间
2023-04-28T14:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司-采购中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0502
钢板
t=6mm;6×2200;Q235B
13.96
吨
2023-06-30
0502
钢板
t=10mm;10×2200;Q235B
15.56
吨
2023-06-30
0502
钢板
t=12mm;12×2200;Q235B
9.42
吨
2023-06-30
0502
钢板
t=14mm;14×2200;Q235B
8.7
吨
2023-06-30
0502
钢板
t=20mm;20×2200;Q235B
6.22
吨
2023-06-30
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区首钢长治钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:出卖人按买受人财务要求办理挂账手续后,由买受人根据其经营状况、付款计划,以银行(电子)承兑、商业(电子)承兑或贴息现汇的方式分期分批支付。任何情况下货款支付均不计利息。 以买受人验证为准,随车附检验报告证明。质保期内买受人对产品质量有异议时,出卖人应在接到买受人书面或电子邮件等方式通知之日起三个工作日内对存在质量问题的产品进行免费修理、重做、更换。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:要求投标单位为生产厂家或者首钢长钢的合格供应商,此标段需投标方全部报价,整标段中标,并负责卸货! 在备注栏内写清执行标准,有替代规格型号的在替代规格栏内标注(不要写在备注栏内),按整张整支交货,如有到货重量超过合同重量的,要在备注栏内标注!
七、资质要求:
附件下载