钢管招标公告(武汉钢铁江北集团冷弯型钢有限公司2023)



询价单号
RA23042400840
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-04-27T14:00
报价截至时间
2023-04-27T14:00

采购商名称:武汉钢铁江北集团冷弯型钢有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

S355J0H

圆管

168.3*10

3.783



2023-05-15

2支泰兴 4支袍江

S355J0H

圆管

168.3*8

4.174



2023-05-15

4支泰兴 8支袍江

S355J0H

圆管

139.7*8

31.181



2023-05-15

泰兴

S355J0H

圆管

139.7*10

0.384



2023-05-15

泰兴

S355J0H

圆管

139.7*12.5

0.471



2023-05-15

泰兴

S355J0H

圆管

60*4

5.767



2023-05-15

珠海(不退火)

S355J0H

圆管

140*9

91.764



2023-05-15

珠海(不退火)

询价条款

一、交货地址:湖北武汉市新洲区滨江大道特1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:标准:1-5项:EN10210 6-7项:EN10219 计量方式:实际过磅 交货公差:按支数交货 付款方式:检验合格后,见单付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载