劳保用品招标公告(临汾五一路项目部2023)
招标公司:中铁六局集团太原铁路建设有限公司物贸分公司
采购信息
采购标题:
临汾五一路劳保用品计划 (2023-04-18)
采购商:
临汾五一路项目部
发布日期:
2023-04-24
截止日期:
2023-04-24
交货日期:
2023-04-25
状态:
5
发票要求:
1
采购类别:
821
付款比例:
100
支付方式:
中信支付
付款周期:
6个月
联系人:
白丽萍
联系人电话:
13935148326
交货地点:
描述:
报价及开票要求:填写不含税单价、税率及含税单价。报价必须注明发票税率。小规模纳税人填写税率3% 开票信息 单位名称: 中铁六局集团太原铁路建设有限公司 纳税人识别号:91140000110071125W 地 址: 太原市杏花岭区建设北路442号 邮 编: 030013 电 话: 0351-2666150 开 户 行: 建行太原市建设路支行 账 号: 14001815908050503173
附件:
https://www.ztwzsc.com:8082/supplies-img/images/aplan/202304/1681787003883.jpghttps://www.ztwzsc.com:8082/supplies-img/images/aplan/202304/1681787003883.jpg
每日允许报价时段 0:00:00-23:59:59
名称
型号
需求
数量
铁路防护马甲
/
现货
10件
附件4申请单位(部门):工程部注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部序号申请单位门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。(部门)项目部铁路防护马甲项目经理:A2负责人:名称物资规格型号分管领导:起悦导辅助材料需用计划表技术要求质量标准编制人:列收工程部长:韩美0单位计量合计0工经部长:禁采牛学需用数量物机部接收人:第一年1月19日不合在药务分同中年月日2023年3月份表格编号WZ-042023.3.31时间进场备注