云南阀门 截止阀 球阀招标公告(云南云天化股份有限公司2023)
采购公司:云南云天化股份有限公司聚甲醛产品事业部
采购单名称:阀门采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2023-04-25 14:03:27
报价结束时间:2023-04-28 14:03:27
采购单简述:按招标文件
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
截止阀\J41H-16C-DN100-RF\WCB
2.0
只
截止阀\J41H-16C-DN100-RF\WCB
-
2
球阀\Q71F-16PL-DN15 RF\CF3
5.0
只
球阀\Q71F-16PL-DN15 RF\CF3
-
3
球阀\Q41F46-16C-DN25 WCB
4.0
只
球阀\Q41F46-16C-DN25 WCB
-
4
球阀\Q41F-16RL-DN15 RF\F316L
4.0
只
球阀\Q41F-16RL-DN15 RF\F316L
-
5
球阀\Q41F-16P-DN20 RF\F304
4.0
只
球阀\Q41F-16P-DN20 RF\F304
-
6
球阀\Q11F-16P-DN20
4.0
只
球阀\Q11F-16P-DN20
-
7
截止阀\J41H-16C-DN25-RF\A105
30.0
只
截止阀\J41H-16C-DN25-RF\A105
锻件
8
球阀\Q41F-16P-DN15 RF\304
13.0
台
球阀\Q41F-16P-DN15 RF\304
无
9
蝶阀\D71X-16P-DN125-CF8
1.0
只
蝶阀\D71X-16P-DN125-CF8
无
10
球阀\Q11F-25P-DN25 THD\CF8
20.0
只
球阀\Q11F-25P-DN25 THD\CF8
内螺纹直通式球阀,(密封形式THD是编码系统产生的,不需要关注)